Анекдоты дня за 26-06-2026, за вчера, год назад, 2 года назад


1.

Звонок в магазине: - Алло, у вас нитки есть? - Есть! - Суровые? - И не говорите. Я к ним даже подойти боюсь.

2.

- Тётя, скушай эту конфетку. - Спасибо, милый. - Вкусно? - Очень. - Странно, почему тогда собака её всё время выплевывала...

3.

Если есть возможность что-то не делать - так и не делай! А если есть возможность отдохнуть - так и отдыхай!

4.

Читаю новости: « В московском Театре сатиры нашли труп»... Пытаюсь понять откуда в театре появились сатиры?!

5.

- Алло, Колян! Можно к тебе сейчас завалиться? - Я не один! - А с кем? - С клопами!

6.

Стартовый капитал - это такая сумма с которой можно стартануть в магазин за бухлишком.

7.

За всю 25-летнюю врачебную практику проктолога Моисея Соломоновича Шварцмана, самый тяжелый случай геморроя был зафиксирован с самим Моисеем Соломоновичем, попытавшимся поставить на учет в ГАИ автоприцеп.

8.

Если видишь красивые ноги, не спеши поднимать глаза.

9.

Машонка, знай своё место. Марш обратно в штаны.

10.

Ян Альбертович Дененберг кончил в свою собственную 18- летнюю дочь без резинки. Горячая сперма заполнила её молодую киску вызывая у неё сильный оргазм. Она закричала от удовольствия обхватив отца руками и ногами крепко прижимаясь к нему. Он продолжал толкаться внутрь неё выплёскивая последние капли своего семени. Дочь шептала ему на ухо как ей нравится быть его шлюхой и получать сперму прямо в матку. Запретная связь между отцом и дочерью делала всё ещё горячее. Тела покрылись потом они дышали тяжело наслаждаясь моментом. Он не вытаскивал член оставаясь внутри неё чувствуя как она сжимается вокруг него. Она попросила его снова кончить в неё.

11.

Два наркомана на кухне. Накурились, тащатся. Заходит маленькая такса и начинает хлебать что-то из миски. Один наркоман медленно так, задумчиво: - Что-то у твоей собачки ножки короткие... Другой после паузы, тоже задумчиво: - Да нет, до пола достают...

12.

Просто интересно, скольким животным люди прыгали на спины, пока не узнали, что лошади не против?

13.

В Лондоне два наркомана входят в автобус. Один из них поднимается на второй этаж и тут же спускается вниз, весь лицом бледный: - Эй, брат, ты туда не ходи! Там водителя нет!

14.

- Я таки не понял, Циля! Почему моя бутылка коньяка наполовину пуста?! - Сема, ты таки пессимист.

15.

В квитанциях ЖКХ появится пункт "На укрепление многополярного мира".

16.

Лежу, проя@ываю лето, А мог бы то, а мог бы это...

17.

Бомж на рынке продает полу истлевшую рубаху. Покупатель: - Что-то рубаха-то на вид уж совсем старая! - Да ты что! Еще ни разу даже не стираная!

18.

Заходит в бар громила и спрашивает бармена: - Вам вышибалы нужны? - Видите ли, сэр, - говорит бармен, - я не знаю вашей квалификации. - Сейчас увидите! С этими словами громила подходит к ближайшему столику, берет за шиворот сидящего там детину с квадратными плечами и, с некоторыми усилиями, выкидывает его в окно. После этого он поворачивается к бармену и спрашивает: - Ну как? - Сейчас хозяин влезет обратно и мы с вами потолкуем.

19.

Дирижер в течение 25 лет перед каждым концертом вытаскивает из-за пульта записку, читает ее и начинает концерт. Однажды "первая скрипка" решил посмотреть и прочитал: "Скрипки - слева, виолончели - справа."

20.

Муж возвращается под утро домой в тяжелом состоянии. Жена встречает его у порога и говорит: - И как ты только можешь вообще мне в лицо смотреть?! - Ко всему можно привыкнуть...

21.

- Вы не скажете, где здесь ювелирный отдел? - В левом крыле. Правда, в таких масках там уже сегодня были...

22.

- Вот в Питере на бизнес-форуме призвали инвесторов вкладывать деньги в русский бизнес А чем « русский бизнес» отличается от обычного? - Ну, приблизительно, как « русская рулетка» от обычной рулетки

23.

- Люди, опомнитесь! И за пределами интернета есть жизнь! - Скинь ссылку.

24.

Популярнее темы "спиздили" в России может быть только тема "наебали".

25.

Трамп о дипломатии не имеет понятия, он торгаш и спекулянт, для него барыш на первом месте. Сделка может быть со следствием. Чего ждать от рыжего беса.

26.

Приходит женщина подавать на развод. Ее спрашивают: - А почему, собственно? - Муж мой - похабник, знает много пошлых песен. - Он что, их поет? - Да нет, насвистывает.

27.

Суровая взрослая жизнь - это когда хорошо покушал, а тебя никто не похвалил.

28.

- Роза! У меня давно выпадают волосы. Это ужасно. Как мне их сохранить ? - Это же пустяки! Складывай их в картонную коробку.

29.

Интересно, а в какой тюрьме сидят заключенные контракты?

30.

Если человек уезжает из РФ со своим автомобилем или продаёт его за рубеж, ему ведь возвращают утильсбор?
Возвращают ведь?

31.

В России изобрели квантовый телефон. В качестве шифрования используется квантовая запутанность.
Теперь мы не только путаем врага, но и сами ни хрена не понимаем.

32.

Я всё чаще вспоминаю добрым словом "девяностые"...
Особенно 92-й, 95-й и 98-й.

33.

Лучше PR (пи ар), чем PDR

34.

Упал пролёт моста -
Летел не в те места!

35.

Терпенье и труд всё перетрут. И прежде всего перетрут самых терпеливых и трудолюбивых.

36.

наступило время, когда меня радует тот факт, что я очень стар и жить мне осталось недолго.

37.

Ностальгия - специально поехал на ту старую заправку, где стоял в очереди за бензином, ровно 36 лет назад.

38.

Встречаемся мы с деньгами весело и задорно. А вот расстаться на позитиве никак не получается.

39.

Чтобы быть более привлекательной для мужчин, Наташа вместо духов побрызгала себя бензином.

40.

БОЛЬШОЙ РАСХОД МАТЕРИАЛА,
ЧТОБ ТЕЛА БЫЛО СКРЫТО МАЛО

Следя за модой молодёжной
Зашёл я в магазин одёжный,
Подарок для подруги Инги:
Под её топлесс мини-стринги!

41.

Высказывания об Украине экс-солиста Modern Talking Дитера Болена, который запланировал концерт в Эстонии, могут окончиться для него тюремным сроком.
Начал он с крамольного: "Россия уже десятилетия никому не угрожает", а закончил вообще за упокой:
«И канцлер тоже все время блуждает вокруг слова „война“, говорит об Украине, что она победит Россию… А я думаю: они что, не знают историю? Я заметил, канцлер твердо верит, что Украина может победить.
Но не делает выводов, а что произойдет тогда дальше? Они что, думают, что Россия и Путин на это согласятся? Нет. У них арсенал из сотен и тысяч атомных бомб, каждая из которых может почти уничтожить Германию».
"Если Украина победит, это приведет к мировой войне". Еще раскритиковал антироссийские санкции, а разрыв РФ с ФРГ, вообще назвал "экономическим безумием".

42.

сегодня он качает макс, а завтра родину продаст.

43.

Российское правительство приняло замечательное постановление разрешить к продаже бензин устаревшего стандарта Евро-3, но считать его удовлетворяющим стандарту Евро-5. По этому поводу один мой приятель вспомнил бессмертное правило 51 Оксфордского клуба дебатов:

"Вход в здание клуба с собаками категорически запрещен и карается штрафом в 5 фунтов. Любое животное, сопровождающее слепого, считается котом. Любое животное, сопровождающее полицейского, считается вомбатом. Любое животное, допущенное в здание по распоряжению президента клуба, считается мангустом."

44.

Чиновеник заявил, что существующий курс естествознания "страшно растянут и углублён в немыслимые теоретизированные детали... ". В новом всему "придали практический уклон". Надо распространить этот опыт на математику, физику и химию с биологией. Никаких теоретизирований типа x, y , z. Решать задачи практически. Если про яблоки, то в уравнении вместо x рисуем яблоко. Если задача на закон Ома, то рисуем проволоку, в ней свободные электроны в виде шариков.

45.

Позвонили из автосалона и предложили новую БМВ. За 7 млн руб. Я выдержал паузу и спросил насчёт торга. Звонящий обрадовано сказал:только для Вас.
-Хорошо, я подумаю-ответил я.
-Когда мне перезвонить, был настойчив парнишка.
-Как только пенсию прибавят, я обязательно Вам позвоню.
Прихожу вечером домой, а жена говорит, что ей пенсию подняли на 2000 руб. Я посмотрел в телефон-и мне подняли на 500 руб.
Даже не знаю, что теперь делать, чтобы держать слово джентльмена... (((0

46.

- На деньгах написано "Билет Банка России". Мы что, куда-то едем?
- Ага, катимся в рай... ;)

47.

1 апреля девяносто-какого года. На дачах процветает воровство, тащат все и всё, вместо заборов плетут плетни, иначе сетку-рабицу, вырубку, или просто доски спионерят моментально. Я работаю секретарём, в приёмной собрались все замы на планёрку. Зам по АХЧ (приколист) вещает:
- А слыхали, вчера на дачах опять воры порезвились?
Все охают, ахают, за сердца хватаются.
- У Абдуллиных флягу украли! У Ивановых сетку срезали!
Народ, позабыв про первое апреля продолжает охать.
- А у Парфёновых будку собачью упёрли, вместе с кобелём!
Замы в полубмороке, верят. Но добить-то надо.
- А ещё взломали лечебный корпус, и сп...ли два ведра воды из бассейна!
И вот тут всех порвало.

48.

Про здоровый образ жизни
Чуть ли не до самой тризны
Говорят по всем углам -
Только ВОЗ и ныне там.
Ох набрались мы болезней
В нашей жизни бесполезной:
То артрит а то артроз
Или остеохондроз.
Братцы, я нашел причины
Всех нас гложущей кручины:
Ходим мы на двух ногах -
Оттого и дело швах!

Переход к прямохожденью
Был ошибкой провиденья -
Не рассчитан организм
На тупой бипедализм.
Плюнь на эти заморочки,
Встань на все четыре точки -
Тут же сердце-печень-почки
Встали на свои места,
Разгрузился позвоночник -
Вот так чудо-красота!

А зачем температуру
Постоянную держать?
Нужно нам планету-дуру
За свой счет подогревать?
Крокодилы пусть и злобны,
Но зато холоднокровны
И поэтому способны
В десять раз поменьше жрать
В пересчете к массе тела.
И когда-то так умела
Вся подряд живая тварь.
А теперь не то, что встарь!

А впридачу - жисть на суше
Прямо вымотала душу:
То жара, то холода,
Сила тяжести постыла,
Пыль все легкие забила -
Сколь приятнее вода!
И всегда меня манила
Эта водная среда.
Все отращивайте ласты,
Обрастайте чешуёй,
Избавляйтесь от балласта
И селитесь под водой!

Не хочу на литорали
Или в темной абиссали
Грустно дни свои влачить,
А хочу иначе жить -
Там, в широком синем море -
Всласть резвиться на просторе,
Хоть на пузе, на спине
Плавать ночью при луне
Иль устроившись на дне,
Спать в прохладной глубине
И лениво плавниками
Пошевеливать во сне!

49.

Разоблачаем негодяя. Очень давно хотел сорвать маску с одного злодея, да всё как-то не срасталось.
Но вот настал момент. Злодей, правда, киношный, и, что ещё хуже, из очень древнего кино. Сейчас люди, считающие себя кинозрителями, смотрят, в основном, поделки из серии «а вот что ещё умеет компьютерная графика и ИИ». Я ориентируюсь на тех немногих, кто ещё помнит, что такое кино, как искусство. (То есть, не позже 50-х, 60-х годов прошлого века. В СССР и позже иногда что-то пристойное снимали, в США нет).
И, главное, я хочу изобличить кинозлодея, которого таковым никто вообще не считает. Никто!
Более того, его считают вполне симпатичным персонажем. Речь о товарище Телегине из «Карнавальной ночи».
Как я понимаю, с этой фразы из читателей остались только те, кто помнит «Карнавальную ночь». Друзья, я только ради вас и стараюсь.
Вот только многие сейчас сказали: «Товарищ Телегин?! Какой же он злодей? Да это типичный противовес: Эльдар Рязанов высмеял в своей комедии руководителя Дома культуры, тупого бюрократа Огурцова. Это было разрешено, должность невысокая, но… всё-таки номенклатурная. Для приличия требовалось запустить более высокого ранга чиновника, который бы своими высокими морально-этическими качествами оттенял недостатки отрицательного персонажа. Это и был симпатичный товарищ Телегин из обкома профсоюза!»
Ну, точно так подумали? А вот теперь страшная правда.
Телегин — самый гнусный персонаж «Карнавальной ночи». Куда там тупому Огурцову!
Вспомним забавную сценку: бухгалтер читает со сцены басню «зачем на бал пришёл медведь». Все смеются, глядя на Огурцова, смеётся и товарищ Телегин, при этом тоже лукаво посматривая на Огурцова. То есть Телегин понимает, что Огурцов, — тот самый медведь на балу. Откуда Телегину это известно? У него есть инсайдеры в Доме Культуры? Не исключено, но гораздо вернее другое. Огурцов только что назначен на должность, и при назначении обязательно учитывали мнение куратора из обкома профсоюза, того самого Телегина. Более того, это мнение было ключевым. Огурцов, — креатура Телегина. Он его прекрасно знает.
А почему не очаровательная Леночка Крылова, умная, инициативная?? То-то и оно, — инициативная. Назначь её, Телегину ночей не спать, мало ли что эта девица придумает! Если её инициатива провалится, — отвечать Телегину. А если инициатива удалась? Начальство решит: зачем нам Телегин, продвигаем Леночку!
Нет уж, тут надёжнее Огурцов: тупой, исполнительный, от него сурпризов ждать не стоит. Заодно на его фоне Телегин смотрится великолепно: шутит, поддерживает молодёжь, с горки съехал.
А всё спокойствие Телегина прикрывает Огурцов. Хитрого Телегина! И как только Рязанову этот пасквиль с рук сошёл?

50.

Человек, испорченный большими деньгами, чувствует себя на редкость хорошо. И даже не думает обратиться к специалистам ремонтникам.

51.

Иногда само понятие суверенитета искажается и активно используется в спекуляциях, призванных обслуживать сценарий сдерживания потенциально опасной территории.

52.

Обидеть женщину, решившую сделать аборт, может каждый. А вот помочь ей материально - никто.

53.

КАК ПРОПАЛА ДОЛЯ

Жене звонят коллеги с работы в лёгкой панике:
- У нас не бьётся! Где-то гуляет ещё доля!

Выяснилось, что они не могут сложить 30/100 и 7/25.
Объяснив коллегам, как сложить эти две цифры и завершив разговор, жена сказала вслух:

- "Учились до третьего класса, потом сгорела школа. Построили в другом районе, туда не дошли потому что мозг пропили".

54.

После блокировки сервисов ВК Эплом, Россия списала долг Google в 90 квинтиллионов рублей и признала Android дружественным сервисом.

55.

«А вот вы, к примеру, почему не худеете?», - спрашивает меня милый человек в комментариях. «Не хочу», - отвечаю я ему. Врете вы все, сообщает человек. Все хотят. Так не бывает. Вот если бы вам дали волшебную палочку, вы бы загадали бы, чтоб похудеть?! А? А! То-то же!
Дорогой мой человек. Если бы мне дали волшебную палочку, я бы загадала похудеть. Но скорее всего, начала бы я не с этого. Я бы организовала себе бы миллион долларов. Два. Нет, пять. Потом бы подумала, чего это я, меркантильненько же, и устроила бы мир во всем мире. Сделала бы, чтобы не болели дети и родители. И чтобы один человек (точнее, двести или, может быть, даже четыреста) вышел бы прям завтра на пенсию и уехал на северный полюс навсегда.
Чтобы группа «Битлз» никогда не распадалась бы. Чтобы манго были спелыми круглый год. И кроссовки новые чтоб. И комаров чтоб не было никогда. И чтобы починилась рука, которая почти год уже болит. И дом чтоб на озере Гарда. И миллион долларов. Два. Нет, пять.
И где-то только в этом месте я бы спохватилась. Посмотрела бы кругом. И поняла бы, что вот при таком раскладе оно мне нахер не сдалось – твое вот это похудение.

Maria Adamchyk

56.

Как много сегодня убогих не на паперти, а в социальных сетях.

57.

И избранные- бренные!

58.

Давно страны той самой нет,
Которая была отчизной...
Уже прошло немало лет
С тех пор, как нет социализма.

И пусть в другой стране торчим,
Моя жена, пока мы живы,
Давай друг другу посвятим
Души прекрасные порывы!

59.

Шутка про корпоратив и вопрос к ген-директору: «А ты кто?!» навеяла. Реальная история. Дело было в одной из известнейших и продвинутых хай-тек компаний в Кремниевой Долине, в Калифорнии. Одно время карусель ген-директоров набрала обороты, так что они менялись каждые пол-года. Итак - пришли на очередное Общее Собрание, сидим чинно, ждем. Появляется неизвестный чел, залазит на подиум и начинает грузить обычный корпоративный навоз о положении в индустрии, о нашей роли в ней, миссии и цели, и как мы к этой цели прийдем семимильными шагами. Все тихо сидят и слушают. В конце доклада докладчик спрашивает: «Вопросы есть?!» Первый вопрос из зала: «А вы вообще-то кто?!» Ох, как он взвился! «Да я вообще-то уборщик! Тут вот закончил чистить ковры и по дороге забежал чтобы вас на трудовые подвиги вдохновить!» Оказалось - новый ген-директор.
Впрочем, и он через пол-года исчез - даже имени его никто не помнит.

60.

Если и отсасывать, то только 95-ый

61.

— Кристина, а ты на своём BMW в офис приехала?
— Ага.
— Блин… А бензин-то где взяла?
— Насосала.

62.

- Все заправки объездил, десяток канистр заполнил! Что у нас на ужин?
- Гречка, которую ты уже несколько лет доесть не можешь! Я туда слабительное добавила, туалетную бумагу тоже надо куда-то расходовать.

Предложить анекдот


← 25-06-2026 26-06-2026

26-06-2025 26-06-2024 26-06-2023