Анекдоты и приколы
1153
Тысячи профессий на планете есть.
Если и захочешь, всё равно не счесть!
В мире прогремела слава логопеда.
Ждёт его над немочью полная победа!
Ждать не надо исцеленья до глубокой старости.
Вылечат заик навечно от болезни в младости.
Только обратятся к ним и она , и он,
как болтать научатся , как и Цицерон!
Всем заикам в мире надо излечиться.
Рады на врачей они день и ночь молиться.
Стали болтунами, как и их ровесники,
чудом излечили их истые кудесники.!
Правда, иногда врачей стоит опасаться –
от заик научатся с матом заикаться!
Если вдруг случится вот такое даже,
то пошлите их мгновенно матерком туда же.
|
|
1157
"Купил Ниссан - ебися сам!" Именно этот полузабытый стишок вспомнился, когда на обеде коллега с кличкой "пан пОляк" похвастался, что его Ниссан Мурано уже прошел уже 300 тысяч. Без замены основных узлов!
Сказать, что я удивился-усомнился, было бы правильно. И я это высказал. Ведь ненадежность ниссановских вариаторов - общеизвестна. На что дядечка сильно обиделся, и был готов даже приволочь сервисную книжку. Но вскоре остыл, и раскрыл свой секрет.
Оказалось, что проблемы с CVT трансмиссиями происходят главным образом из-за засорения клапанов внутри. Держи их чистыми - и цепная трансмиссия прослужит очень долго. Производитель вариаторов - фирма JATCO - это знает, поэтому рекомендует регулярную замену их фирменной жижи. Точно не запомнил, ну пусть будет каждые 50 тысяч км. Но почему-то в ниссановское руководство это не вошло. И даже на дилерских торонтовских СТО масло предлагают менять только около сотни тысяч. И то, без снятия поддона и замены внутреннего фильтра. Результат - поломка трансмиссии через год-два после гарантии.
Мой собеседник заставлял механиков менять жидкость, вместе с обоими фильтрами и чисткой поддона, каждые полста. Платил дороже, но все равно вышло дешевле нового агрегата. Ну, и ездил аккуратно, не без этого.
А узнал он об этой хитрости, когда лет восемь назад, сразу после покупки машины лазил по Ютюбу, собирая отовсюду инфу о возможных проблемах. Наткнулся случайно на какого-то пацана из России. Кое-как понял. Проверил. Убедился. И стал выполнять.
То есть выходит, что тогда неизвестный российский гаражист оказался единственным механиком в мире, кто прочел эту факину инструкцию?
|
|
1161
На педсовете старая учительница говорит: - На сегодняшний день мы имеем полную деградацию трудового воспитания девочек. В итоге, став взрослее, они не могут накормить мужа, пришедшего с работы. Предлагаю ввести факультатив как минимум на год. Директорша отвечает: - Я - за! Только не пойму - целый год учить, как набрать телефон доставки?
|
|
1167
В модный парижский бутик врывается дама. - О, Жан-Пьер, только вы можете меня спасти! Сегодня раут, мне срочно нужна шляпка. - Хорошо, мадам. Жан-Пьер берёт широкую атласную ленту, с помощью булавок и заколок создаёт оригинальную элегантную шляпку. - Какая прелесть! Вы мой спаситель! Сколько я вам должна? - Восемьсот евро, мадам. - Что? Восемьсот евро за ленточку?! Жан-Пьер выдёргивает все заколки и протягивает ленту даме: - Ленту я отдам совершенно бесплатно, мадам.
|
|
1183
Приехал американец в Россию-матушку. Только вышел из самолета, как обступили его журналисты, слева из ТАСС, справа из РИА Новости, по центру от RТ, и еще от издания Абзац пытается человечек попасть. И говорят они американцу: - Скажи, Москва - круто! - Москва - круто! Радостно разбежались журналисты - у них было материала для публикаций на две недели.
|
|
1189
Глава Минспорта Дегтярев осудил переход сына Плющенко в команду Азербайджана.
Пословица не зря на мысль наводит :
как волка не корми, а всё же в лес он смотрит!
Очередной такой деляга объявился.
В Азербайджане Плющенко с помётом объявился!
Не зря хохлятскую кликуху носит
и хоть пока Россию не поносит,
глаза от Рашки всё подальше косит.
Вот-вот в Азербайджан сынка забросит!
Давно пора России за ум взяться.
От прославления подонков отказаться.
Карманы приучились до усеру набивать.
Настало время им мошонку оторвать!
|
|
1191
Пасмурно, небо закрыто низкими тучами. По пешеходной дорожке молодая мама везёт в прогулочной коляске сидящего малыша - и второй, лет пяти, поспевает следом. Доносится часть их разговора:
- Можно я пойду на детскую площадку поиграть?
- Нет. Сейчас дождь будет, а у тебя зонта нет.
- А у тебя?..
- У меня есть.
Пацанчик ускоряется, догоняет маму, из-за её спины аккуратно выдёргивает из коляски небольшой сложенный зонтик, прячет его себе за спину и, сладким голоском: "А те-еперь?.."
|
|
1193
Ночь, улица, фонарь, аптека.
Лекарство маме и рецепт.
Провизор, сука,
Стань же человеком,
Или в тебе души-то нет?
Достал мобильный и снимаю.
И ночь, и очередь в хвосте.
Неужто все не понимают,
Почём дебильность на лице?
Посовещавшись так и этак,
Устав тянуть чужую блажь.
Провизор стал вдруг человеком,
Аптека, дом, укол, фонарь!
|
|
1194
Одномоментно, без объяснения, лишают наших пользователей привычных сервисов! Причем это не единицы, не десятки, это десятки миллионов пользователей! Конечно хотелось бы здесь, чтобы такие ситуации, в общем, не возникали!
(с) Глава Минцифры РФ Максут Шадаев... об удалении MAX из App Store.
А вы о чем подумали?
|
|
1198
Про мигрантов
Я так понимаю из-за низкой рождаемости вся Европа взяла курс на привлечение мигрантов. И Россия тоже как будто решила идти по этому пути. Вижу только пару адекватных причин - это дешевая рабочая сила, чем больше население тем быстрее страна развивается (больше можно пиздить из бюджета), лояльность мигрантов к действующей власти.
Но у меня вопрос к правительству - нахуя вы привлекаете из исламских стран? Привлекайте из буддистских. Юго-Восточная Азия славится работящими женщинами. Они не будут устраивать какой то пиздец на курбанбайрам, максимум возле дома поставят симпатичные алтари для подношения духам, которые они сами и будут содержать в чистоте. Они не будут сидеть дома потому что "женщине не положено работать", не будут устраивать диаспоры и качать права, требовать особую еду/обслуживание/одежду и тд. У них офигенная еда. Они красивые. Их менталитет не позволяет им себя вести как базарные бабки. Они ухаживают и заботятся о своих мужьях и детях. Они могут принести в культуру россиян массу положительных моментов, чего не скажешь о гражданах бывших советских республик. И да, из-за низкого уровня жизни они готовы ехать в другую страну и выходить замуж не за буддиста.
|
|