Анекдот N 1270097

Едет ковбой на лошади по прерии. Вдруг перед ним небольшой овраг. - Я ковбой, я перепрыгну. Скачет дальше. Перед ним овраг побольше. - Я ковбой, я перепрыгну. Перепрыгнул. Несется дальше. Вдруг на его пути пропасть. - Я ковбой, я перепрыгну. Лошадь: - Ты ковбой, ты и прыгай...

ковбой перепрыгну овраг дальше перед вдруг прыгай

Источник: sporu.net от 2026-4-25

ковбой перепрыгну → Результатов: 2


1.

Ковбой на лошади перемещается по пустыне, видит овраг и кричит:
— Я ковбой, я перепрыгну!
И перепрыгивает… Скачет дальше, а там ещё больше овраг.
— Я ковбой, я перепрыгну!
Перепрыгивает… Продолжает скакать, а перед ним просто огромный каньон.
— Я ковбой, я перепрыгну!
Лошадь останавливается прямо перед самым обрывом и говорит:
— Ты ковбой, ты и прыгай!

2.

Едет ковбой(К) на лошади(Л) по каньону. Видит яму - 1м.(метр)
(К): - Я ковбой - я и перепрыгну!
Перепрыгнул он яму. Дальше едет. Видит яму - 2м.
(К): - Я ковбой - я и перепрыгну!
Перепрыгнул он яму. Дальше едет. Видит яму - 5м.
(К): - Я ковбой - я и перепрыгну!
(Л): - Ты ковбой , ты и прыгай!