Анекдот N 1270747 Я бы с радостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от моральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знала.противоречий внутренних слов знала таких дилемм красивой 58 + Источник: sporu.net от 2026-5-5