Анекдот N 1271375 В детстве я читал только в больничной койке. Остальное время тратил, чтоб в эту койку угодить. Уебешься на велеке, пизды получишь у подъезда, провалишься под лед, ангину схватишь - и в койку, читать... Потому и все мое поколение такое начитанное.койку ангину лед подъезда провалишься схватишь читать 71 + Источник: sporu.net от 2026-5-16