Анекдот N 1273809 Вот раньше телевизоры делали, не чета нынешним. Помню, я в 1980 году купил себе "Рубин" последней модели, так за все 10 лет, что он прослужил, ни разу рекламы не показаллет прослужил показал рекламы разу модели последней 27 + Источник: sporu.net от 2026-6-22