Анекдот N 1273854 Тридцать пять лет назад при СССР из всех окрестных городов в Москву везли все выработанное мясокомбинатами мясо и колбасу. Жители этих городов ехали за ними вслед в Москву на электричках. Кто мечтал вернуть те времена? Начали с бензина...городов москву вслед этих ехали ними электричках 15 + Источник: sporu.net от 2026-6-22