Анекдот N 1274089 В Лондоне два наркомана входят в автобус. Один из них поднимается на второй этаж и тут же спускается вниз, весь лицом бледный: - Эй, брат, ты туда не ходи! Там водителя нет!Анекдоты из -1 слов 7 + Источник: sporu.net от 2026-6-26