Многие нынче ноют, дескать, преемственность детских уличных игр прервана смартфонами и компьютерами. Враки! Постоянно вижу в окно, как даже достаточно взрослые ребята играют в « секретики» и « тайнички». Одни тайнички прячут, а другие ищут. Сердце радуется! Эх, ностальгия...
|
|