Анекдот №7 за 12 июня 2026

Если бы вы были бы крутым инвестором, и купили бы в 2006 году на 1 доллар акций Мосэнерго и на 1 доллар акций NVIDIA, то у вас сейчас было бы 570 долларов и 25 центов. Просьба тем, кто не в теме бизнеса, не устраивать истерику из-за 5-10 центов.

акций доллар центов тем просьба теме истерику

Источник: anekdot.ru от 2026-6-12