Есть отличная новость, слава богу, ни один чиновник из-за топливного кризиса не пострадал.
|
|
| Источник: anekdot.ru от 2026-6-24 |
Есть отличная новость, слава богу, ни один чиновник из-за топливного кризиса не пострадал.
|
|
| Источник: anekdot.ru от 2026-6-24 |