Смотри не перепутай! Пессимистам надо поднимать настроение, а оптимистам - опускать. Чтобы приблизить и тех, и других к реальной жизни.
|
|
| Источник: anekdot.ru от 2026-6-22 |
Смотри не перепутай! Пессимистам надо поднимать настроение, а оптимистам - опускать. Чтобы приблизить и тех, и других к реальной жизни.
|
|
| Источник: anekdot.ru от 2026-6-22 |