Чем хорошо правосудие — даже через сто лет никто не вякнет, что его осудили просто так. Чем плохо кривосудие — судья как и шериф перестали быть выборными на должность слугами общества.
|
|
| Источник: anekdot.ru от 2026-6-27 |
Чем хорошо правосудие — даже через сто лет никто не вякнет, что его осудили просто так. Чем плохо кривосудие — судья как и шериф перестали быть выборными на должность слугами общества.
|
|
| Источник: anekdot.ru от 2026-6-27 |