Ростов. Ночь . Отель. Я ногой открываю дверь…(в руках 2 кошки) В холле три вагинотруженицы. Видят кошек, подбегают ко мне и ну сюськать пуськать: -Ой,какие лапочки! А можно их погладить? -Бартер, девочки! Взамен я приласкаю ваши киски! Портье (армянка в годах) , завывая, стекает на пол за стойкой. Заходит милая. -Ну на секунду оставить нельзя! Только отвернись: сразу в блядях изваляется! Идем по лестнице. Я бормочу «Ленин любил проституток! Проститутки любили Ленина!»…
Пляж. Бежит самец системы «жлоб» (пузо, краснорылие, свиномордие , поросячеглазие, плавочки в обтяжку) и орет «Тревога! Все в укрытие!» Пробегает мимо нас. -Вы что, не слышали? Тревога! Скорей в укрытие! А мы в море нырять шли. -Мы не тревожные, родной. Паническим атакам не подвержены. Скачи быстрей в норку, Мальчиш-Кибальчиш, а то у тебя сейчас овуляция случится» Пляж начинает угорать. Мужик злобно шипит и убегает. Спасатели (побирушки шезлонговые) тоже начинают голосить про выйти всем из воды , залечь, бояцца. Я лезу в море. Мне орут про воздушную тревогу и проч. -Бро, отженись от меня, Христом -Богом прошу! Тревога какая? Воздушная? А я куда плыву? В море! Вот когда морская тревога будет -давай три зеленых свистка. А пока отстать, мальчик. Я вотпуске. -Но… -Тебе задачу поставили , что б всех сухими убило? Мокрым помирать нельзя? Стоит ржет….