НЕ НЫТЬ, А ПЛЫТЬ!
Сижу недвижно, вроде плена,
Из-за болящего колена,
Будь то жара, будь то мороз,
Лишил ходьбы артрит-артроз!
Друзья зовут, душа горит,
А у меня артроз-артрит!
А с виду та же ведь нога
И мне, как прежде, дорога,
Плыть невозможно с нею кроль,
В воде не выполняет роль!
Одна нога здорова раз,
Перехожу на «полу-брасс»!
|
|
| Источник: anekdot.ru от 2026-6-27 |