2351

Когда даешь кому-то деньги в долг,
Возьми себе возможность в толк.
Что могут деньги не отдать
Подальше от тебя сбежать.
Ты друга можешь потерять
И даже жизнь свою отдать.

2352

- Красивые женщины изворотливы, коварны, и лживы.
- Ещё бы! Ведь нам приходится иметь дело с вами, мужчинами.

2353

Качественное оправдание должно начинаться примерно так: "Это всё из-за вас, дебилы!".

2354

- Ты общаешься со своим бывшим? - Нет, не общаюсь. - Совсем? - Совсем. Только ебемся иногда. Но никакого общения!

2355

- Начали снимать новый сериал. На этот раз про коррупцию. И название подходящее: "Спрут". - Так ведь это название уже было у итальянцев? - Было, но у них это имя существительное... а у нас будет глагол.

2356

#1 17/05/2026 - 00:29. Автор: Анонимно Говоря простым языком, человек хочет всего две вещи: власть и Насть. =. Фи, какое упрощенчество! Многие хотят накласть! Кое-кто меняет масть, чтобы легче было дасть! Кто-то рвёт другому пасть, кто-то не даёт пропасть, кто в кусты с подругой шасть, кто-то норовит украсть - всё или хотя бы часть... ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++ И Анну Асть!

2357

Студенты-медики рисуют на заборах гораздо хуже, чем студенты-живописцы. Зато - с подробным знанием предмета.

2358

Приехал Петька из Японии, пришел к Василию Ивановичу впечатлениями делиться. Взяли бутылку, выпили. - Ну рассказывай, Петька, чего там видел? - Каратэ видел. - Чего это? - Это не рассказывать, а показывать надо. - Так покажи! - Вставай лицом к стене. Встал Василий Иванович, вдруг него обрушивается кошмарной силы удар. Василий Иванович приходит в себя через месяц в реанимации, перед ним сидит Петька. - Петька, это че было-то? - Вот, Василий Иванович, я тебя ломом, а они, суки узкоглазые, так рукой умеют!

2359

- Ты знаешь какой-нибудь сайт для взрослых? - Знаю - госуслуги.

2360

Разговаривают две блондинки: - Ты что делаешь? - Ем кабачковую икру. - Ты что, это же тысячи неродившихся кабачков!

2361

- Бармен, мне как обычно! - Как обычно? Да, пожалуйста! Охрана, выкиньте bаklаnа на хрен!

2362

Урок информатики. Учительница: - А кто нам расскажет, чем отличается « железо» от « программного обеспечения»? Вовочка: - Так это же просто! « Железо» - та часть компьютера, которую можно стукнуть, кинуть, пнуть. А « программное обеспечение» можно лишь обматерить!

2363

Чемпиона по сборке кубика Рубика случайно оставили одного за новогодним столом, и он за десять минут собрал из салата « Оливье» полбатона докторской колбасы, пять варёных картофелин, три морковки, пять яиц, четыре солёных огурца, полбанки зелёного горошка и пакетик майонеза.

2364

Перед командировкой в Ригу меня, значит, предупредили: - Осторожно! Там могут оштрафовать, если обратишься к полицейскому по- русски. Вот ведь времена настали! Раньше человека штрафовали, если он переходил улицу не там. Потом - если парковался не там. А теперь уже главное - не перейти на русский язык не там! Я человек законопослушный. Думаю: ладно, не буду по-русски. Я же не дикарь какой-нибудь. Я интеллигентный человек. Буду говорить по-английски. Хотя надо честно признать: мой английский - это не английский. Это русский язык, который переодели в кроссовки и отправили в аэропорт. И вот иду я по Риге. Красиво! Европа! Домики, мостовые, вывески такие, что сразу понимаешь: читать их необязательно, всё равно не поможет. Мне нужно найти какую-то улицу. Название - такое, что пока произнесёшь, уже забудешь, зачем шёл. Вижу: стоит девушка-полицейская. Симпатичная такая. В форме. Ну я сразу понял: судьба даёт шанс опозориться красиво. Подхожу. Собрал весь свой английский. Вспомнил всё, что знал: « хелло», « экскьюз ми», « сорри», « сенк ю», и почему-то « Лондон из зе кэпитал оф Грейт Бритн». Говорю ей: - Ехсusе mе ай эм лукинг фор зе стрит неймд эээ вот эта вот, как её И тут девушка смотрит на меня внимательно, перебивает и говорит: - ШО???

2365

#1 17/05/2026 - 04:48. Автор: bаklаn Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять". #2 17/05/2026 - 04:48. Автор: bаklаn Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять". ==. Еще четыре раза, и будет истинный КУ за "ять".

2366

- Дорогая, что тебе подарить на день рождения? - Книгу. - Так у тебя и так в квартире все полки книгами заставлены! - Тогда подари мне вторую квартиру под библиотеку.

2367

Два машиниста едут в кабине поезда, один с тоской смотрит в окно и говорит: - Всё, Вась, пойду в путейцы работать. - Нафига??? - А вот посмотри на них. Как ни проезжаем, они все время курят и больше ничего не делают. Работа мечты, че. Ну, сказано-сделано, уволился он с работы, устроился в путейцы. Там ему выдали кувалду, и он ей машет. Час, второй, третий, четвёртый... На пятый он и говорит: - Слышь, бригадир, а курить-то когда будем? - А ща поезд поедет, мы все и покурим...

2368

- Алиса, скажи "300". - Запретили программисты.

2369

Те люди, которые очень сытно жили при социализме, взялись за строительство капитализма, чтобы жить еще сытнее... И местами у них получилось. Но эти места - за границей или за очень высокими заборами с охраной.

2370

Интересно, что утиные губы, кубометровые сиськи, нарощенные ресницы и волосы генетически не наследуются, а вот куриные мозги - практически всегда.

2371

Интересно, почему новорожденных мальчиков почти перестали называть Максим, а девочек Алиса.

2372

Всё-таки в мае зима как-то мягче, чем в феврале...

2373

Если верить Зигмунду Фрейду, все наши поступки исходят из двух мотивов: желания быть великим и сексуального влечения. Говоря простым языком, человек хочет всего две вещи: власть и Насть.

2374

Глава словацкого правительства Роберт Фицо не исключил, что информация о пристрастии главы киевского режима Владимира Зеленского к запрещенным веществам, время от времени появляющаяся в СМИ, может соответствовать действительности. Роберт - эстонец?

2375

В Советской Армии идет первое занятие с новобранцами, ведет молодой замполит: - Сейчас вы в армии, значит вы все одинаковые - все солдаты, а не армяне, русские, евреи и т. д. Поняли? Подходит к строю: - Ты кто? - Солдат! - Ты кто? - Солдат! - Ты кто? - Узбек! - Еще раз говорю - нет в армии узбеков, русских, татар - все солдаты! Ты кто? - Узбек! - Я тебе говорю, ты не узбек, ты солдат! Ты кто? - Узбек! - Товарищ прапорщик, позанимайтесь с этим солдатом, ничего не понимает! Через два часа замполит встречает этого солдата: - Ну, объяснил прапорщик тебе, кто ты есть? - Объяснил... - Ну, кто? - Чурка сраная!

2376

- Приветствую вас, любезнейший. Верно ли я отыскал клуб любителей велеречивых бесед? - Чё, блин?! - Прошу простить покорно. Я непозволительно ошибся. - Милостивый государь, постойте! Не извольте оскорбиться, мы лишь вынуждены предостерегаться от нежелательного контингента. - Да похрен там! Я-то понимаю.

2377

Три лягушки упали в ведро с самогоном. Одна сказала: "Мне конец!э и утонула. Вторая пыталась сбить сметану, но у неё не получилось. Третья пила-пила, пила-пила, пила-пила... И наконец с трудом вывалилась из пустого ведра.

2378

- Тебе какое время года нравится? - В субботу - любое.

2379

- Танюх, как тебе удалось так похудеть?! - Бензин подорожал! - Пешком ходишь? - Голодная езжу!

2380

Реклама. Мыло банное для мужчин, с Виагрой! Укрепит ваше достоинство по самые корни!

2381

Лучше заехать не туда, чем не тому...

2382

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Ермак взят под стражу с возможностью освобождения под залог около 3,1 миллиона долларов за легализацию 460 миллионов гривен при строительстве элитного жилья под Киевом.

В басне Михалкова был енот –
совсем не тот!
Оказалось и теперешний Ермак –
тупой дурак!
Был у Зели правая рука.
Повязали наконец то мудака.

Только он и в ус совсем не дует.
В платной камере с удобствами кайфует.
Миллионы баксов «верной» службой прихватил.
Эка невидаль в тюряге за удобства заплатил!

Зелю за компашку ожидает он вот-вот.
Понапрасну ждёт , уж смылся обормот!
Якобы, умчал «в командировку».
Знать не знает вора и «с косой»* воровку!

Кайфовать в роскошной камере уроду,
не придётся , как не странно, сроду!
На беду опять Андрюхе долго кайфа ждать.
Выкуп ,чтоб не заложил, должны вот-вот собрать!

«Дама с косой» - прозвище бывшей Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко

2383

Собрались разом,
В Киевский обком,
Все заднеприводные,
За Днепром.

2384

Для роли лекаря время слишком азартно. Как возьмётся лечить, так залечивает до смерти.

2385

Первым разобрался в ситуации, что мы все быстро идем в правовое, справедливое и нравственное государство, был певец Олег Газманов.
Он в песне "А я девушек люблю" в конце, не помню, третьим или четвертым припевом заменил свою готовую уже нецензурщину. И запикал ее барабанами. Как щас все делают. Молодец. Красава.
Напомню: "А я девушек бам-бам, я их вместе бам-бам-бам".
Я хоть не поэт, легко представил, какие слова там должны были стоять.
И все бы ничего, медаль ему бы, но пятерку все равно сначала отсидит, за строку в этой же песне "чайки жирные летают, просто жуть".

2386

олег решил антона руку
в момент приветствий притянуть
антон в ответ не растерявшись
олега бабу натянул

2387

Некоторые депутаты сами никогда не уйдут - нужен утилизационный сбор.

2388

В лифте родился, на лестнице побрился...

2389

Ну, и денег нет. Да и денег нет. А обычно и денег нет.

2390

- Вот вы спрашиваете что такое 60 лет?
Все не так просто. Это когда ты предпочитаешь 50-летнюю женщину 20-оетней девушке.
Почему? Да с 50-летней точно все получится. Она понимает что поднять у мужчины это
женская обязанность. И она точно поднимет.
А вот 20-летняя считает что она подарок.
Мужчина должен все сделать сам.
А у мужика фиаско. Он боится облажаться.
И поэтому облажается 100%.
Ну их нахер этих молодых.
Пусть лучше женщина доказывает что она тебя достойна, а не наоборот.

2391

Вороне где-то Бог послал кусочек сыру;
Лисице Сатана дал не большой, но - шанс.

2392

- Мне вот пришла повестка в армию, а сыну прокурора - нет.
- Какому сыну прокурора?
- Да в принципе любому.

2393

Любая гадалка может управлять государством

2394

Наслаждаюсь я машинкой -
До чего ж красива:

По-испански стройна,
Грациозна, игрива -

Ненаглядная ласточка:
Opel Meriva!

2395

В Древней Греции людей, которые не интересуютcя политикой, называли идиотами. Сегодня – все наоборот.

2396

Ермаку собрали деньги на залог, но перед самым внесением по традиции украли...

2397

Станислав Черчесов изгоняет бесов

2398

Характерно в немецкой Германии
Почитанье традиций Испании:

Любованьем испанских невест
Вдохновлялись и Даймлер и Бенц
Создавая шедевр нетленный
Выдающийся бренд - Mercedes

/Mercedes - традиционное испанское
а возможно и португальское женское
имя


В стороне не осталась и Audi:
Почитая Антонио Гауди,
Создавали дизайнеры Audi

/Антонио Гауди - гениальный архитектор,
родои из Испании

2399

Если перед тобой открыты все дороги, значит они заканчиваются тупиком.

2400

В жопе даже на колени не встанешь!