Анекдоты и приколы
2356
#1 17/05/2026 - 00:29. Автор: Анонимно Говоря простым языком, человек хочет всего две вещи: власть и Насть. =. Фи, какое упрощенчество! Многие хотят накласть! Кое-кто меняет масть, чтобы легче было дасть! Кто-то рвёт другому пасть, кто-то не даёт пропасть, кто в кусты с подругой шасть, кто-то норовит украсть - всё или хотя бы часть... ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++ И Анну Асть!
|
|
2358
Приехал Петька из Японии, пришел к Василию Ивановичу впечатлениями делиться. Взяли бутылку, выпили. - Ну рассказывай, Петька, чего там видел? - Каратэ видел. - Чего это? - Это не рассказывать, а показывать надо. - Так покажи! - Вставай лицом к стене. Встал Василий Иванович, вдруг него обрушивается кошмарной силы удар. Василий Иванович приходит в себя через месяц в реанимации, перед ним сидит Петька. - Петька, это че было-то? - Вот, Василий Иванович, я тебя ломом, а они, суки узкоглазые, так рукой умеют!
|
|
2364
Перед командировкой в Ригу меня, значит, предупредили: - Осторожно! Там могут оштрафовать, если обратишься к полицейскому по- русски. Вот ведь времена настали! Раньше человека штрафовали, если он переходил улицу не там. Потом - если парковался не там. А теперь уже главное - не перейти на русский язык не там! Я человек законопослушный. Думаю: ладно, не буду по-русски. Я же не дикарь какой-нибудь. Я интеллигентный человек. Буду говорить по-английски. Хотя надо честно признать: мой английский - это не английский. Это русский язык, который переодели в кроссовки и отправили в аэропорт. И вот иду я по Риге. Красиво! Европа! Домики, мостовые, вывески такие, что сразу понимаешь: читать их необязательно, всё равно не поможет. Мне нужно найти какую-то улицу. Название - такое, что пока произнесёшь, уже забудешь, зачем шёл. Вижу: стоит девушка-полицейская. Симпатичная такая. В форме. Ну я сразу понял: судьба даёт шанс опозориться красиво. Подхожу. Собрал весь свой английский. Вспомнил всё, что знал: « хелло», « экскьюз ми», « сорри», « сенк ю», и почему-то « Лондон из зе кэпитал оф Грейт Бритн». Говорю ей: - Ехсusе mе ай эм лукинг фор зе стрит неймд эээ вот эта вот, как её И тут девушка смотрит на меня внимательно, перебивает и говорит: - ШО???
|
|
2367
Два машиниста едут в кабине поезда, один с тоской смотрит в окно и говорит: - Всё, Вась, пойду в путейцы работать. - Нафига??? - А вот посмотри на них. Как ни проезжаем, они все время курят и больше ничего не делают. Работа мечты, че. Ну, сказано-сделано, уволился он с работы, устроился в путейцы. Там ему выдали кувалду, и он ей машет. Час, второй, третий, четвёртый... На пятый он и говорит: - Слышь, бригадир, а курить-то когда будем? - А ща поезд поедет, мы все и покурим...
|
|
2375
В Советской Армии идет первое занятие с новобранцами, ведет молодой замполит: - Сейчас вы в армии, значит вы все одинаковые - все солдаты, а не армяне, русские, евреи и т. д. Поняли? Подходит к строю: - Ты кто? - Солдат! - Ты кто? - Солдат! - Ты кто? - Узбек! - Еще раз говорю - нет в армии узбеков, русских, татар - все солдаты! Ты кто? - Узбек! - Я тебе говорю, ты не узбек, ты солдат! Ты кто? - Узбек! - Товарищ прапорщик, позанимайтесь с этим солдатом, ничего не понимает! Через два часа замполит встречает этого солдата: - Ну, объяснил прапорщик тебе, кто ты есть? - Объяснил... - Ну, кто? - Чурка сраная!
|
|
2376
- Приветствую вас, любезнейший. Верно ли я отыскал клуб любителей велеречивых бесед? - Чё, блин?! - Прошу простить покорно. Я непозволительно ошибся. - Милостивый государь, постойте! Не извольте оскорбиться, мы лишь вынуждены предостерегаться от нежелательного контингента. - Да похрен там! Я-то понимаю.
|
|
2382
Бывший глава офиса президента Украины Андрей Ермак взят под стражу с возможностью освобождения под залог около 3,1 миллиона долларов за легализацию 460 миллионов гривен при строительстве элитного жилья под Киевом.
В басне Михалкова был енот –
совсем не тот!
Оказалось и теперешний Ермак –
тупой дурак!
Был у Зели правая рука.
Повязали наконец то мудака.
Только он и в ус совсем не дует.
В платной камере с удобствами кайфует.
Миллионы баксов «верной» службой прихватил.
Эка невидаль в тюряге за удобства заплатил!
Зелю за компашку ожидает он вот-вот.
Понапрасну ждёт , уж смылся обормот!
Якобы, умчал «в командировку».
Знать не знает вора и «с косой»* воровку!
Кайфовать в роскошной камере уроду,
не придётся , как не странно, сроду!
На беду опять Андрюхе долго кайфа ждать.
Выкуп ,чтоб не заложил, должны вот-вот собрать!
«Дама с косой» - прозвище бывшей Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко
|
|
2385
Первым разобрался в ситуации, что мы все быстро идем в правовое, справедливое и нравственное государство, был певец Олег Газманов.
Он в песне "А я девушек люблю" в конце, не помню, третьим или четвертым припевом заменил свою готовую уже нецензурщину. И запикал ее барабанами. Как щас все делают. Молодец. Красава.
Напомню: "А я девушек бам-бам, я их вместе бам-бам-бам".
Я хоть не поэт, легко представил, какие слова там должны были стоять.
И все бы ничего, медаль ему бы, но пятерку все равно сначала отсидит, за строку в этой же песне "чайки жирные летают, просто жуть".
|
|
2390
- Вот вы спрашиваете что такое 60 лет?
Все не так просто. Это когда ты предпочитаешь 50-летнюю женщину 20-оетней девушке.
Почему? Да с 50-летней точно все получится. Она понимает что поднять у мужчины это
женская обязанность. И она точно поднимет.
А вот 20-летняя считает что она подарок.
Мужчина должен все сделать сам.
А у мужика фиаско. Он боится облажаться.
И поэтому облажается 100%.
Ну их нахер этих молодых.
Пусть лучше женщина доказывает что она тебя достойна, а не наоборот.
|
|
2398
Характерно в немецкой Германии
Почитанье традиций Испании:
Любованьем испанских невест
Вдохновлялись и Даймлер и Бенц
Создавая шедевр нетленный
Выдающийся бренд - Mercedes
/Mercedes - традиционное испанское
а возможно и португальское женское
имя
В стороне не осталась и Audi:
Почитая Антонио Гауди,
Создавали дизайнеры Audi
/Антонио Гауди - гениальный архитектор,
родои из Испании
|
|