2401

Если опубликовать вид жопы сбоку, то получатся ягодицы.

2402

Лжепсихолог

Вчера ходила к психологу по рекомендации своего друга. Психолог принимала на дому. Проблема была в том, что я не могу забыть некоторые вещи с юности, которые не дают мне двигаться в своей сфере деятельности. Психолог озвучила мне цену за сеанс 2000 рублей, а после сеанса - другую, 3500! Ладно, я заплатила, но более к ней идти не планировала. Однако вечером она мне позвонила с просила, приду ли я к ней за 3500. Я сказала, что не приду, что цена не устраивает, на что она начала говорить, что она мастер своего дела, что ее цена минимальная (за сеанс, даже не за час). Но я сказала, что в ее услугах больше не нуждаюсь, не акцептую и т.д. Она стала ругаться, возмущаться, а еще сказала, что я мошенница, хотя мощенница, скорее, она.

Потом мне позвонил друг и спросил, что произошло между нами. Оказалось, что психолог - сестра моего друга! Я сказала, что они меня неплохо развели, а друг, в свою очередь, сказал, что никакой она не психолог, а 3500 - это те деньги, на которые он меня якобы кормил когда-то :)Биба и Боба, короче

2403

Замедлять интернет в эпоху цифровой экономики способны только альтернативно одарённые реформаторы.

2404

Конченая страна конченая страна
Он мне покажет он укажет
Вот она вот она

2405

Недавно случилась со мной странная история. На свадьбе друга не пил, так как был за рулём. Одна подружка невесты всё крутилась вокруг меня, но она не в моем вкусе, не обращал на неё внимания. Когда свадьба закончилась, родители друга упросили, чтобы я довёз ту подругу невесты, которая изрядно напилась, до её дома. Отказать было неудобно.
Усадили её на пассажирское место впереди, хотя я предлагал, чтобы её посадили на заднее сидение . Пока ехали, та девушка то гладила меня по голове, то пыталась ширинку расстегнуть. Успокоилась, когда ощутимо получила по рукам. Когда доехали, она внезапно поцеловала меня и пригласила к себе. На автомате сказал, что с неё 5000 рублей за проезд. И вместо пьяной флиртовщицы увидел настоящую фурию. Кинула купюру мне в лицо и потопала домой самой трезвой походкой. Впервые вижу, как человек, который 10 минут назад не мог стоять на пьяных ногах, за 10 секунд протрезвел.

2406

Ненавижу очереди в супермаркете! Они отнимают моё время жизни, сэкономленное благодаря написанию спс, пож, хз, мб, спкнч и пр...

2407

Маленькая девочка спрашивает у "Алисы" - а почему мой папа Игорь Петрович М. так сильно ревнует мою маму Ирину Алексеевну М. ?
"Алиса" отвечает - Ошибка. Игорь Петрович М. не твой папа.

2408

Есть в графском парке чёрный пруд...
Там браконьеры рыбу прут...
Коровы тихо в воду srut...
Блюёт с похмелья Робин Гуд...

2409

В маршрутке домой ехала. Напротив сидел паренек. Сначала спокойно сидел, а потом решил познакомиться. Начинает так издалека:
- Девушка, не подскажете который час?
Подсказываю.
- Девушка, а у вас глаза красивые...
Делает паузу и добавляет:
- Только очень грустные. Наверно, вы устали.
Отвечаю:
- Да не, я просто о прошлом задумалась.
- А что, оно у вас грустное?
Делаю паузу и отвечаю:
- Ну зачем же грустное... криминальное.
Мальчик резко успокаивается, а вся маршрутка лежит от смеха.

2410

Вдогонку, как здесь говорят, к рассказу о выдаче в Японии сертификата об опоздании поезда на три минуты.
В Канаде не существует, и не существовало никогда, сигналов точного времени. Сейчас это, конечно, неактуально, но до двухтысячных годов, а то и позже, когда ещё не было "умных" (прости, Господи!) телефонов, точного времени в Канаде тоже не было.
Сидишь такой у радиоприёмника, с часами наизготовку, ждёшь гудков, а их нет. Тогда включаешь телевизор в надежде увидеть часы в углу экрана какой-нибудь передачи, и они есть, но только расхождение между ними на разных каналах до трёх минут. Спрашиваешь у местных, где узнать точное время. Те поднимают запястье и говорят тебе "вот!". И они не шутят. Они и вправду не понимают, что такое точное время. Начинаешь им объяснять, они удивляются, зачем тебе это нужно. Но самое прикольное - это наблюдать их панику, когда ты используешь в разговоре двадцатичетырёхчасовой формат. Типа:
- Завтра встречаемся в 16:00
- Говори нормально, мы не в армии!
Недавно на досуге поделился этим с ChatGPT, типа, что за фигня? И рассказал ей как оно было в СССР и Европе. На что получил ответ: "Ну а как же ты хотел? В СССР была диктатура."

2411

По вопросу раскрытия секретных государственных архивов оппозиция любой страны ведет себя как кот перед запертой дверью - поди да открой немедленно. Настырно вопит, что изнемогает от жажды туда войти. Открываешь, пропускаешь - нет, все не то. Кот борется за сам принцип - все двери должны быть ему открыты. А в эту конкретную нафиг ему сдалось соваться.

2412

На съемках "Собачьего сердца" работала моя подруга, она, помимо прочего, и рассказала.
Петербуржцы все знают Дом страхового общества "Россия" на Моховой, с роскошным курдонером и коваными воротами. Как раз он и фигурировал в качестве дома профессора Преображенского. К его крыльцу Евстигнеев привел еще не модифицированного пса, из парадной во двор под вспышки магния выводили закутанного в шубу Шарикова, прозвучало ставшее мемом: "А у меня Мандриан!" Но был еще один эпизод, который я теперь вспоминаю первым делом, когда сворачиваю на Моховую с Пестеля, и вообще любовно храню у сердца.
Бортко хотел вставить в фильм сцену, когда какой-то, что ли, красный командир вроде Буденного въезжает во двор на великолепном горячем жеребце. Тот картинно встает на дыбы, Буденный его красиво осаживает, ну и и прочее "бойцы, грозные альбатросы революции!"
Ассистенту поставили задачу - добыть скакуна.
Видимо, со скакунами по какой-то причине не сложилось. Но ассистент был человек исполнительный. Что мог, то привез.
Это оказалась беленькая смирная лошадка вроде тех, что в зоопарке катают по кругу детишек. Вставание на дыбы ей не могло привидеться даже в горячечных снах. Кроме того, было холодно, летел мелкий снег, и лошадку заботливо накрыли пикейным одеяльцем в розовый цветочек. Когда съемочная группа обнаружила этого Буцефала перед крыльцом, то, зная Бортко, все разбежались в разные стороны и попрятались в складках на местности. А подруга моя не успела, поскольку загляделась на лошадку. И тут появился великий режиссер земли советской. Он тоже увидел лошадку. Она стояла и трогательно прядала ушами. По мере осмысления того факта, что это - тот самый затребованный им скакун Буденного, у Бортко постепенно выкатывались глаза. Когда больше выкатиться они уже не могли, будущий депутат Госдумы заорал. Орал он громко и долго. Поскольку никого больше рядом не было, то орал на мою подругу, ну и на лошадку.
На этом месте рассказа я, еще немного икая от смеха, спросила подругу, почему же она не ушла, а стояла и кротко слушала гневные вопли уязвленного в самую творческую тютельку режиссера.
- Ну, если бы я ушла, ему бы не на кого было орать, - жалостливо сказала она.
И теперь, когда бы я ни оказалась в этом великолепном курдонере, первым делом мысленным взором вижу танцующие снежинки, трогательную лошадку в одеялке, подругу - и орущего на эту компанию Бортко.

Татьяна Мэй

2413

Если считаешь, что всё у тебя плохо, то всё не так и плохо. Когда будет действительно плохо, то тебе будет не до счёта.

2414

У священника спросили - Что вы будете делать, если в храм зайдёт сотрудник спецслужб? Вы его прогоните?
- Нет, я просто доложу ему оперативную обстановку - ответил тот.

2415

Поздно кричать "горько" на свадьбе.
Так говорил Заратустра

2417

Вы прибегали когда-либо к услугам проституток? - Никогда не прибегал, спокойно всегда ходил...

2418

Передача "Спокойной ночи малыши" с детства научила меня тому, что у каждой публичной говорящей головы на экране в жопе торчит рука кукловода.

2419

- Водку будешь? - Нет. Смотрите в кинотеатрах "Железный человек".

2420

Две новости космонавтики: 1. Китай стал второй страной на Марсе: "Тяньвэнь-1" с марсоходом "Чжужун" успешно примарсианился. 2. "Роскосмос" оплатил своим московским сотрудникам каток на полгода за 1,7 миллиона рублей.

2421

Две вещи в жизни нельзя доводить до крайности - употреблять и воздерживаться.

2422

Мужик возвращается из отпуска, весь месяц бухал. Садится за компьютер дома, жена ему: - Пароль-то забыл, наверное, алкаш? - Че это я его забыл-то! Водка!

2423

Если тебя провожают всем двором, то это не значит, что ты - король.

2424

Раньше врачи просили показать язык, теперь деньги!

2425

Мужской оргазм - как джойстик с одной лишь рукояткой: всё просто и понятно, как, что и куда. Женский - долбаная гигантская панель на космическом корабле. Вроде чего-то делаешь, нажимаешь, и ничего не происходит, а в какой-то момент - хренак! - и всё взорвалось к чертям!

2426

Если на порносайтах понемногу размещать баннеры, с правилами русского языка и основными математическими формулами, то в школах заметно повысится успеваемость.

2427

Если заблудился в лесу - иди домой!

2428

Новости кинематографа. В Британии снимают исторический фильм, в котором чернокожие англичане угоняют в рабство белокожих африканцев.

2429

Кто-нибудь помнит, что еще в СССР существовал маркетплейс? Назывался "Посылторг".

2430

В мае уже поздно готовить фигуру к летнему сезону. Оставь на следующий год.

2431

"Ирландские наручники" - слэнговое выражение в английском языке, обозначающее ситуацию, когда обе руки заняты алкоголем.

2432

В армии: - Слышал? Вчера немецкие танкисты своего повара чуть не убили! - За что? - Перед самым наступлением на маневрах, гад, им горохового супа наварил.

2433

- С тех пор, как вы у меня стали работать прислугой, пропали серебряные ложки, пропала моя косметика, продукты из холодильника пропадают! Мне кажется, пришла пора указать вам на дверь! - А дверь-то мне на хрена?

2434

Позитивное мышление - это когда слышишь сплетни о себе и думаешь - как хорошо, что они не всё знают.

2435

- Почему ты пригласил меня в ресторан, в котором ты уже бывал раньше с другой женщиной? - Женщин много, а хороших ресторанов наперечет!

2436

Хочется обратиться ко всем политикам, которые,: говоря, держат руку в кармане: - Хватит дрочить! Работать пора!

2437

Прочитал, что некая страна полностью готова к членству, но сутенер требует деньги вперед.

2438

В связи с бедственным положением Мурманской области, да и всего Кольского полуострова в целом, компания Соса-Соlа стала спонсором этого региона России. Полуостров теперь называется Кока- Кольский.

2439

В детстве я читал только в больничной койке. Остальное время тратил, чтоб в эту койку угодить. Уебешься на велеке, пизды получишь у подъезда, провалишься под лед, ангину схватишь - и в койку, читать... Потому и все мое поколение такое начитанное.

2440

Автор: bаklаn Две новости космонавтики: 1. Китай стал второй страной на Марсе: "Тяньвэнь-1" с марсоходом "Чжужун" успешно примарсианился. 2. "Роскосмос" оплатил своим московским сотрудникам каток на полгода за 1,7 миллиона рублей. ==. Да не было никого живыми даже на Луне, а вы про Марс.

2441

- Скажите мне, почему на флаге ЛГБТ нет черного цвета? - Вы хотите обвинить пид@ров еще и в расизме?

2442

Назовите страну, где комик стал президентом и страну, где президент стал комиком!

2443

Вторая народная забава после русской рулетки у русских - это грибы.

2444

- Слышь, мужик, я спросить чего хочу... - Я тебе не мужик! - Слышь, баба с бородой...

2445

Пошел ругаться с соседями, чтоб выключили музыку и прекратили танцы. Узнал, что хоронят риэлтора. Присоединился.

2446

- Кто-нибудь ещё мог это знать? - Только тот, у кого есть доступ в гугл.

2447

Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом? Пригласите симпатичную подругу в миниюбке помочь вам по кухне.

2448

Фонарь ручной работы. Бесплатная установка на любую часть лица.

2449

Один врач спрашивает у другого, почему тот выбрал специальность дерматолога. Второй врач отвечает: - Понимаешь, мои больные не будят меня среди ночи, редко умирают и редко выздоравливают...

2450

Увидел "новость" - президент АвтоВАЗа пересел с Mercedes на Lada Aura, и вспомнил, как знавал как-то одного из руководителей Ульяновского автомобильного завода, его возили на "УАЗ-Патриот" и мне довелось пару раз проехаться с ним в этой машине. Разумеется, я расспросил его об этом "УАЗе" - оказалось, что двигатель в нём стоял Toyota, коробка передач Mitsubishi, электрика Bosch... одним словом российскими были только кузов и название.
С виду настоящий "Патриот", а внутри ничего российского...