2751

Три девицы под окном
говорили об одном:
кто за что дает и сколько,
и что делает при том

я, пиздит, одна девица
свитера вяжу на спицах
и, бывет, от тоски
паровозиком - носки

А другая вторит ей,
после мужних пиздюлей
отдаюсь раз сорок за ночь
В позе снизу, без затей

Третья молвит - я здорова,
и ебусь за горстку плова,
а за чебурек даю
и в ненашемском краю

Мужики все это время
Извергали на земь семя,
От таких речей девиц
Разгружали груз яиц.

2752

Скорость принятия важного государственного решения прямо пропорциональна скорости извлечения из него прибыли отдельными лицами!

2753

Когда взаимопонимание

Сегодня сходили на рынок, по магазинам, дома разобрали сумки, и я уселся на кухне, благо кухня большая, прикидывать хер к носу - что за бородавка? Стыковал свой график смен с отпуском в июле, ценами на авиабилеты в Сочи, датой отъезда потом на ежегодную рыбалку на Нижнюю Волгу...
А Лена крутилась между плитой, мойкой, духовым шкафом и холодильником.
Уже от плиты пахло острыми крылышками к моему пиву, от духовки - ванилью от пирога, что-то булькало в кастрюле, шумела вода в мойке, когда я закрыл ноут, отодвинул недопитый бокал, и спросил:
- Чем тебе помочь, солнце?
Она оглядела своё поле битвы, коротко что-то обдумала, и ответила:
- Пока - ничем! Сиди и пей!
...
Прошлый текст о том, как прервал семейный ужин, чтобы помочь незнакомому человеку, а жена это одобрила, выложил вконтакте, на анекдот.ру https://www.anekdot.ru/id/1600812/#c3363645, и на Пикабу.
Больше всего комментариев было на Пикабу - 1000+.
И там @LediBag написала:
- ...А жена твоя - ангел!"

2754

Зеленский подписал указ о разрешении празднования "День взятия Бастилии" во Франции, указ о разрешении празднования "День независимости США", ...

2755

Алкоголик : "Больше в вашем доме не будет ни моей руки, ни коленей !"

2756

Сейчас в силу скудости соответствующей фауны русофилами считаются даже те органиэмы, кто просто хочет получать российские ресурсы по ценам намного ниже рыночных.

2757

- Ты до сих пор им веришь?
- Да, никто не верит, но все делают вид, что верят...

2758

«Полковнику никто не пишет…»
Когда-то очень давно, ещё в прошлом веке, я снимался в одной телевизионной викторине. Замечательное было время, но здесь не об этом.
Как-то нам, участникам, организаторы рассказали, что решили запустить детский вариант программы, и предлагают привезти на отбор кандидатов, — детей среднего школьного возраста.
Сразу скажу: я-сегодняшний категорически против всех детских конкурсов с выбыванием. Конкурс для детей можно проводить, если в итоге всех наградят, всем скажут, что они умные и красивые, и всем врУчат подарки. А может быть вручАт. А за шоу, где ребёнку перед телекамерами объявляют, что он отстой и никуда не годен, надо сажать в тюрьму.
Но тогда я был молод и весел, и подумал: а почему бы не предложить дочуре в этом поучаствовать? Я-то участвую, а она точно не глупее меня (дальнейшая жизнь подтвердила, что гораздо умнее). Дочь согласилась блеснуть в этой авантюре, и мы поехали.
Отбор был не такой, как у нас. Сразу меня смутило огромное количество мамаш с напудренными девочками в пышных платьях и причёсках. Все эти мамаши знали друг друга, и радостно обменивались: «А, и вы на этот кастинг пришли? А на первом канале были? А на третьем?» В интеллектуальных играх отбор не принято называть кастингом, но ладно, я не об этом.
Участников отбора усадили за столы, раздали листочки, родителей выгнали, и ведущий начал диктовать вопросы. Дети писали на листочках ответы.
Я, конечно, подслушивал, - мне было интересно. Вопросы были все довольно простые, но один меня откровенно удивил. Звучал он буквально так: «Эти четыре слова в названии песни группы БИ-2 совпадают с названием романа Габриеля Гарсия Маркеса». Ни фига себе! Вопрос для пятиклассников!
Когда мы ехали домой, я, конечно, спросил дочуру, что она ответила на этот вопрос. Пожав плечами, она спокойно ответила: «Как что? «Полковнику никто не пишет»
«Ты читала Маркеса?», - ошеломлённо воскликнул я. Посмотрев на меня, как на дебила, дочь сказала: «У БИ-2 не так много песен, а название из четырёх букв всего одно. Про твоего Маркеса я и не слышала!»
Вот ведь как просто. К счастью, проект закончился не начавшись, я даже результатов отбора не видел.
«Полковника никто не ждёт…»

2759

Неужели те операторы кнопки, которые десятилетиями голосуют за написанные не ими законы, и вправду ничего другого не умеют?

2760

- Как определить, кто в нынешней войне проиграет?
- Как всегда, выявить на чьей стороне воюют немцы.

2761

Международные новости читаются как анекдот. В четверг в шотландский парламент был избран иностранец, находящийся в стране по временной визе. Нынешние правила это дозволяют. Теперь он будет получать депутатскую зарплату вдвое выше среднегодовой по стране, а в свободное от работы время писать стихи - он поэт. А еще он тамил и трансгендер. Или она. Не верите?

Знакомьтесь, Q Manivannan, отлично гуглится.

2762

Парадокс жизни заключается в том, что вы можете наговорить разную феерическую дичь, а она в итоге окажется правдой...

2763

Когда полёт ещё выглядел как гостиная, а ощущался как лотерея

Есть старые фотографии, на которых ранняя гражданская авиация выглядит почти уютно: шторки на окнах, аккуратные салоны, кресла, больше похожие на мебель из веранды, чем на часть машины, летящей сквозь небо. И в этом есть особая ирония эпохи: внешне перелёт напоминал светский выезд, а по сути оставался испытанием на выдержку. Лёгкие плетёные кресла действительно использовались в ранней пассажирской авиации, потому что были практичными и не слишком тяжёлыми, но сама романтика на борту заканчивалась ровно в тот момент, когда самолёт начинало трясти в воздухе.

Если говорить о середине 1930-х, небо тогда уже делало шаг к современности, но до комфорта XXI века было примерно как от керосиновой лампы до смартфона. Тот же Douglas DC-3, впервые поднявшийся в воздух в 1935 году и пошедший в эксплуатацию в 1936-м, считался прорывом и мог идти на крейсерской скорости примерно от 155 до 190 миль в час, то есть около 250–305 километров в час. Это уже было быстро по меркам времени, но всё равно оставалось полётом, где пассажир отлично чувствовал и погоду, и высоту, и характер машины.

Главная разница с сегодняшними рейсами была в том, что большинство пассажирских самолётов тех лет ещё не имели герметичных кабин. Это означало не только меньший комфорт, но и зависимость от более низких высот, турбулентности и погоды. Первый пассажирский авиалайнер с герметичным фюзеляжем — Boeing 307 Stratoliner — полетел только в конце 1938 года и вышел на линии в 1940-м. До этого гражданская авиация действительно летала красивее на открытках, чем в ощущениях пассажира: ниже, шумнее, жёстче и гораздо ближе к стихии.

Именно поэтому перелёты почти сто лет назад так цепляют воображение. На снимках — почти салон для аристократов, в реальности — техника, которая ещё только училась быть надёжной. Люди садились в самолёт не просто ради удобства, а ради самого ощущения будущего, даже если это будущее трясло, шумело и зависело от ветра сильнее, чем хотелось бы. В те годы полёт был не рутиной, а маленьким актом доверия машине, пилоту и удаче. И, наверное, в этом вся красота той эпохи: она умела продавать риск как роскошь.

Из сети

2764

В осуждёнке.
Керченские гастролёры Саша Мастер и Валера Беда. На верхней шконке.
- Давай в Терц!
- Да я не умею.
- Ща научим!
Проиграл, конечно.
- Парни, отыграться дадите?
- Да, безусловно!
- Деберц!
- Одесский Клабор подойдёт?
- Вполне.
Принял прикуп. Стиры от семёрки до Туза в пиках. Полный Деберц. Разложил веером. Выиграл. Понимаю, что меня ведут.
Беда:
- Ты к нам в зоне приходи. Менты отпиздят - потерпишь.
Так и сделал.

2765

Всё гонялся за журавлями в небе, а сколько синиц было под рукой!

2766

Вижу лес
Но не долез
Вижу ишака
Нового игрока

2767

Что такое бормотуха - пять звездочек? Ответ: Брежнев.

2768

Он и она: - Я кончил. - Я еще нет. - Ну ладно, я пошел покурить на кухню, а ты тут без меня разберись.

2769

Как говорят электрики: "Всё, что нас не убивает, можно ещё разок".

2770

Не рой русскому яму. Для русского яма - окоп. Ватник анонимный! Что не отвечаешь - время пошло. Полковник будет недоволен промедлением.

2771

Сидят два одесских босяка на берегу в порту - грязные, оборванные, меж пальцев босых ног грязь выковыривают. Подходит американский пароход, спускают трап. По трапу сходит негр в красивом костюме, в золотом пенсне, с тросточкой. Один босяк другому: - Жора, смотри, дикарь!

2772

Кто угодно может обкакаться во время секса, но только не пассивный голубой.

2773

Утром вышел в коридор и громко крикнул: - Всё будет хорошо! - Как скажешь, начальник... - хором отозвались санитары.

2774

Два шотландца встречаются в середине Индийского океана. Один (1) в акваланге, другой (2) - в смокинге. 1: - Мистер Дункан, какая встреча! Сколько лет мы не виделись? 2: - Да лет 16 будет. Как изволит поживать ваша дражайшая супруга? 1: - О, с Мери все хорошо. А как ваша Люси? 2: - Спасибо. Люси в последнее время что-то прихварывает. А как ваши дети? 1: - Джон кончил университет, работает инженером. Дороти скоро выходит замуж. А как ваши детки? 2: - Спасибо, прекрасно. Вот не ожидал встретить вас в Индийском океане! 1: - А я купил яхту, занимаюсь рыбной ловлей с аквалангом. А вы как тут оказались? 2: - Я купил билет на пароход, у меня тетка в Австралии, совсем уже старая, надо ее навестить. Пятнадцать минут назад я упал за борт, теперь тону.

2775

#9 09/05/2026 - 12:52. Автор: какаДУ - Привет, Серeжа, что такой грустный? - Да вот, Люся, завтра будет ровно год, как я не трахался... - А спорим на двести баксов, что не будет! ....... Серeга, спорь и не давай! Ну еe, эту Люську, 200 баксов всяко лучше.

2776

На форуме: - Мы в США, когда копаем какую-то глубокую яму, говорим, что хотим докопаться до Китая. А куда вы хотите докопаться в вашей стране? - До США. - Хмм... а ты откуда? - Из Мексики.

2777

Идет в пьяный мужик домой вечером. Думает: "Только бы знакомых не встретить..." Вдруг чувствует сильный удар в спину. Оборачивается: - Кто это?! А, это ты, асфальт.

2778

Хуже, чем камушек в ботинке, может быть только песчинка в презервативе.

2779

Черчилль, Рузвельт и Сталин завтракают на Ялтинской конференции. Черчилль говорит: - Такой мне сон ночью приснился! Вызывает меня Господь Бог, говорит, что я - лучший государственный деятель, и он готов исполнить одно мое желание. Стал я думать, что бы пожелать - и, как назло, проснулся. Рузвельт: - Вы не поверите, но мне приснился точно такой же сон. И меня Господь Бог вызвал, обещал исполнить одно желание - и тут я проснулся. Как обидно! А Сталин сидит, хмурится, думает. Потом говорит: - Хоть убей, не помню, чтобы я вам давал какие-то обещания!

2780

Приехал русский в Париж, пришел в бордель. Шепчет что-то на ухо одной бляди, та - в истерике: ``Как вы смеете мне предлагать такое!`` Шепчет он другой, та в ужасе, краснеет, бледнеет, говорит: ``Нет, на такое я не пойду.`` Увидела это мадам, говорит: ``Молодой человек, извините их. Они девушки молодые, неопытные. Скажите мне, чего вы хотите, я все знаю, я вам это устрою.`` Ну, наклонился русский, шепчет ей на ухо. Она побагровела, орет: ``Вон отсюда, паршивец несчастный! Если тебе не стыдно этих девушек, постыдился бы меня, я тебе в матери гожусь, а ты ко мне с такими предложениями!`` И - бряк в обморок. Ну, русский ушел, мадам откачали, спрашивают ее: ``А скажите нам, чего хотел этот молодой человек?`` Мадам: ``Он меня спросил, можно ли ему расплатиться рублями!!!``

2781

- Уже полтора месяца не пью. И знаешь что? Оказывается, мир наполнен злобными тупыми уродами...

2782

- Род деятельности? - Деятельность - она. Женский.

2783

Два быка пасутся на холме, а внизу - стадо коров. Молодой бык говорит старому: - Слушай, хватит траву жевать, я воооон там такую телку приметил, давай побыстрее спустимся, отъебём ее!!! Потом вернемся, траву дожуем, а??! Старый бык меееедленно пережевывает траву... Молодой: - Ну давай же быстрее, вдруг уйдет!! Старый мееедленно, никуда не торопясь, жует траву. Молодой опять: - Ну пошли, потом дожуешь!! Старый (не переставая жевать траву, лениво так): - Сщаааас спокоооойно дожуем траву, спустимся и переебём ВСЕ СТАДО.

2784

Теща: - Зятек, плохо мне что-то, помру видать к лету, испорчу вам, молодым, отпуск... Нет, надо крепиться, надо... Зять: - Мама, не надо из-за нас менять свои планы!

2785

Долго один мужик не мог жениться, все искал невинную девушку. С кем его только не знакомили! Познакомится он с девушкой, расстегнет ширинку, вынет член и спрашивает: ``Что это такое?`` Девушки отвечают: ``Как что? Хуй.`` Он в отчаянии: ``С этими испорченными блядищами я и знаться не хочу!`` Ну, познакомили его с одной совсем молодой девушкой. Вынимает он член, спрашивает ее. Она отвечает: ``Это пиписька.`` Мужик в восторге: на всю Россию одна невинная девушка нашлась! Ну, сыграли они свадьбу, идут спать. Разделись, он показывает ей на свой член и говорит: ``Знаешь, милая, некоторые люди зовут это не пиписькой, а хуем.`` Жена ему отвечает: ``Какой же это хуй? Вот у донского казака, который меня раньше ебал, был хуй, а у тебя это пиписька.``

2786

- Что будет, если хохла стукнуть по голове? - Колокольный звон.

2787

Среди лучших психотерапевтов названы пожрать, поспать, алкоголь и сиськи.

2788

Только "жовто-блакытный" может верить, что девушка родила, да еще и боженьку.

2789

Российские химики установили, что "языковой барьер" замечательно растворяется в водке.

2790

Вот как детей научить хорошему, если Белоснежка спит с семью гномами, Золушка приходит домой после полуночи, Бэтмэн гоняет со скоростью 500 км/ч, Фиксики лезут в розетки, Волк из «Ну, погоди!» курит, Рапунцель убегает из дома, Ариэль беременна в 16?

2791

Прямо сейчас, если зайти в "ненаши" соцсети, можно увидеть, как немцы рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, про 100500 миллионов изнасилованных немок, убитых бабушек и про пудельков, раздавленных советскими тридцатьчетверками...
Как финны рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не против сделать это снова.
И как им весело подпёздывают и поляки с прибалтами, рассказывая всем, как они тоже побеждали Советский союз и как уничтожали сотни и сотни миллионов большевиков...
Подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте помнить и эту собственную историю".
В результате практически под каждым из таких постов появляются другие немцы, другие финны и другие поляки со словами "что же ты за мразь такая, и какого хера ты тут пиздИшь, как макрон".

Но в общем благодарности от этих полупидоров в полукедах не будет никогда.
Представьте, что в момент ужасающей беды к вам пришел на помощь самый угрюмый и нелюдимый сосед, над которым вы в быту посмеивались и подшучивали за спиной.
А сосед, помогая вам, потерял глаз и руку.
Сосед остался таким же угрюмым.
Ничего взамен не хотел и не требовал, но, сука, его глаз и его рука каждый день оставались этим ужасным напоминанием - ты должен.
И не деньги, ни что-то еще этого не окупят.
Ты просто должен по жизни.
И, вместо того, чтобы с этим долгом жить - ты стал и сам думать, и другим нашептывать "смотрите, какой урод" и "убийца".
По-любому насиловал еще кого-то в тайге своей, и отбирал тюленей у касаток и белых медведей...

Как бы мы ни залечились, сколько бы времени ни прошло, Россия навсегда останется для соседей этой дыркой в глазу и напоминанием.
С Праздником, друзья!

Мы, понятно, не забудем, но уж и они ТОЧНО не забудут.

P.S. и им это пиздец как не нравится...

2792

Диалог в суде:
- Попу поднял - место потерял!..
- Представитель Ответчика, это все Ваши аргументы по поводу права собственности на спорное предприятие?..

2793

"Победобесие" - это не про нас! Это про либерастов и лузеров, которых бесит наша Победа!!!

2794

Бывшая фигуристка Роднина посоветовала недовольным жизнью в провинции поехать в Москву

Некогда великая спортсменка,
стала в нашей Думе иждивенка.
Два десятка лет почти там ошивается.
Чтобы не забыли ахинеей разряжается.

Вот опять нужда старуху дёрнула.
Чушь произнесла, как в лужу пёрнула.
Если Вы от нищеты всегда в тоске,
отправляйтесь счастья поискать в Москве.

Но препятствие существенное есть -
как без выборов беднягам в Думу влезть?
Если Вы не бывшие певцы или спортсмены,
не позволят богатеть десятки лет и без замены.

2795

Настоящий воин понимает важность занятия стратегически выгодного положения. Поэтому мужчина в первую очередь контролирует диван и холодильник.

2796

Если дать реальное оружие большинству актеров, то снять их эмоции от первого выстрела было бы бесценно для мирового кино.

2797

Был в нашем Новороссийском Высшем Инженерном Морском Училище (НВИМУ) такой колоритный персонаж - начальник организационно-строевого отдела (ОРСО) капитан первого ранга Борис Николаевич Сверкунов.
Случилось так, что пассажирский пароход Адмирал Нахимов нашёл свой покой недалеко от Новороссийска и нашего училища.
Всех спасённых тогда распределили для временного проживания в наших спальных корпусах именуемыми экипажами. К тому же снабдили их комплектами курсантской рабочей формы - робами, так что внешне они от курсантов почти не отличались.
И вот сидит группа курсантов в своём кубрике.
Открывается дверь, в неё заглядывает какой-то человек и спрашивает:
- Ребята, вы с Адмирала Нахимова?
И получает ответ:
- Нет, мы с адмирала Сверкунова.
Заглянувший посетитель удаляется.
После чего в кубрик заходит другой человек и спрашивает:
- Ребята, вы знаете, кто это был? Алиев.

2798

В связи с отключением интернета Минцифры переименуется в Минбуквы.

2799

Послали нам боги
Умирать в тревоге
За себя и за детей
И за близких нам людей

2800

Заглянул в Википедию на страничку про осьминога Пауля и нашёл там слова, что вероятность 0,245% – или 1 к 408 – "едва ли можно объяснить обычным везением". Не поняли юмора? Тогда чуть подробнее.

В клетках человека 23 пары хромосом. Из этого следует, что если не погружаться в страшные вещи типа кроссинговера и генетического импринтинга, а ограничиться только лишь классической теорией хромосомного наследования – для каждой пары биологических родителей существует порядка семидесяти триллионов возможных комбинаций хромосом. Каждый ребёнок, который у них родился – реализовал один шанс из семидесяти триллионов родиться именно таким, каков он есть. Шестьдесят девять триллионов девятьсот девяносто девять миллиардов и так далее шансов были за то, что он родится другим.

И вот, спустя двадцать, тридцать или сорок лет человек, родившийся с шансом "один из семидесяти триллионов" рассуждает о невероятности реализации шанса "один из четырёхсот восьми".