4901

Кашпировский читает во время сеанса: - Вот еще одна интересная телеграмма: ` ``Большое вам спасибо! После ваших сеансов у меня рассосался шрам на лице. Стали пропадать и трупные пятна...``

4902

- Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека рыбачить, и он сопьется. - Дай человеку удочку, и можешь трахать его жену целый день.

4903

Выходит пьяный Оле Лукойе сказку рассказывать: ``Крибля... крабля...... все, бля, спать, бля...

4904

Наконец- то депутаты приняли долгожданный гост на туалетную бумагу. Но осталась проклятая неопределенность. А под этот гост подпадают газеты, реклама и агитация? А то без высочайшего позволения народу как-то стремно таперь все это использовать.

4905

Нельзя допустить внешнего вмешательства в выборы - вмешательство может быть только внутренним, не более 146%.

4906

Вчера целый день не смотрел новости. Подскажите, а вход и выход из дома у нас ещё бесплатные?

4907

Разговаривают 2 пьяных: ... - А ты. - А я ему и грю, не пей, говорю, козленочком станешь... - А он. - А он, нет, говорит, все-равно выпью... - А ты. - А я ему опять грю, не пей, козленочком будешь... - А он. - А че он, он выпил - козел...

4908

- Белла Моисеевна, позовите таки Розочку! - Её нет дома. - И где же она опять шляется? - Шо значит « шляется»? Ищет выйти замуж!

4909

Объявили войну бедности. Боюсь выходить из дома...

4910

Вчера во время секса жена так кричала, что в конце концов пришлось пустить её в квартиру.

4911

Идет пьяный мужик и встречает милиционера: - Товарищ милиционер, сколько у меня шишек на лбу? - Четыре. - Значит, еще три столба и я дома.

4912

- Вы поддерживаете проведение Года единства народов России? - Целый год? Поддерживаю! Но ни дн м больше!

4913

К 65-й годовщине полета Гагарина американцы полетели к Луне, а мы в свою очередь придумали разноцветные штаны врачам, замедление интерненета, гост на бананы и много еще чего интересного. В общем, тоже не ударили в грязь лицом! . Американцы полетели и к Луне, и к Марсу, и к Юпитеру, а к Венере и к венерологам летают каждый день...

4914

Сидит мужик на лавочке и смотрит как петух курочку топчет. Вдруг подходит баба и ``Цып-цып`` кидает зерно. Петух бросает свое дело и начинает усиленно клевать. Мужик (усиленно крестясь): - Боже! Не дай так оголодать!

4915

- Катя, а у тебя кто-то был до меня? - Саша, ты что, дурак? Посмотри на часы. Пять утра! Все ещё спят!

4916

- У нас создали отряд конной полиции. - Интересно, зачем им кони? - А как же! Ум хорошо, а два - лучше.

4917

К 65-й годовщине полета Гагарина американцы полетели к Луне, а мы в свою очередь придумали разноцветные штаны врачам, замедление интерненета, гост на бананы и много еще чего интересного. В общем, тоже не ударили в грязь лицом!

4918

В России вводят ГОСТ на туалетную бумагу для повышения качества производимой из неё колбасы.

4919

Когда я в первый раз изменил своей жене, мне было очень стыдно и я говорил себе: - Господи, накажи меня как хочешь, только бы она со мной осталась... Господь меня наказал - она осталась.

4920

Мужчине удалось уйти от медведя, имея под рукой только малокалиберную винтовку! К сожалению, меньше повезло его раненному в колено товарищу.

4921

Интернет отключают ради безопасности, это понятно. Непонятно только, почему в Украине тоже не отключают. Глупые, что ли?

4922

Маленький мальчик Сашенька заходит за Васенькой, чтобы пойти погулять во дворе. Дверь открывает Васина мама. - А Васенька выйдет? - А Вася кушает. Ты, наверное, тоже хочешь кушать? - Дааа.... - Ну иди домой, покушай...

4923

Как правильно пить красное вино: 1. Откройте бутылку и дайте вину подышать. 2. Если вам кажется, что вино не дышит, сделайте бутылке искусственное дыхание « рот в рот».

4924

Я сводил свою чихуахуа на конкурс « самый уродливый кобель» и взял первое место! Чихуахуа взяла третье.

4925

Приходит к Илье Муромцу делегация из деревни: - Выручай, Илья - тут Змей Горыныч нагрянул, дома грабит, жителей убивает, девок уводит... Илья: - Обождите, думать надо. Месяц буду думать. Народ: - Нет, так не пойдет, за месяц Змей нас всех изведет. Пошли к Добрыне Никитичу. Ну, то же самое рассказывают... Добрыня: - Ждите. Неделю буду думать. Народ: - Нет, не годится. За неделю Змей нас всех прикончит... Идут к Алеше Поповичу. Алеша выслушивает людей, затем молча выходит, надевает доспехи, седлает коня... Народ: - Алеша, что же ты, и думать-то не будешь?? Алеша: - Чего тут думать - съёбываться надо...

4926

Матвиенко: Россия не будет flехiblе для открывающих ВСУ воздушное пространство. У неё с русским языком проблемы, или закон не для неё?

4927

Если бы на обиженных не воду, а пиво возили, мужики бы на каждое доброе слово смертельно обижались.

4928

Никогда не следует отписывать "видел", когда кто-то присылает тебе мем. Это первое правило интернет-этикета. Человек старался, думал о тебе, хотел тебя рассмешить. Нельзя быть таким жестоким.

4929

История, рассказана Петром Петровичем, кстати одним из «отцов» широко известного в узких круга «Дикобраза».
В 1946 году после окончания танкового подготовительного училища (оказывается были и такие, наряду с артиллерийскими и авиационными) Пётр Петрович поступил в танковое училище. Кроме вчерашних школьников в училище были танкисты-фронтовики, которые решили связать свою жизнь с армией и хотели стать офицерами.
Когда начались практические занятия, экипажи танков из фронтовиков и школьников формировались отдельно. При выполнении стандартного упражнения «стрельба в движении», а надо понимать, что у Т-34 стабилизатора пушки не было, и поэтому стрельба велась с коротких остановок, быстро выяснилось, что за время пока экипаж школьников успевал остановиться, экипаж фронтовиков, который к тому же двигался, мягко выражаясь, «быстрее», успевал сделать остановку, разнести в щепки щит-мишень и умчаться в даль. Несмотря на все усилия «школьников», результат оставался таким же. «Школьники» обратились к «фронтовикам»: ка такое возможно? Ответ был кратким: «кто так не мог- не выжили».
Помним, как нам досталась Победа.

4930

И в аду не дождёшься,
Чтоб тебе я простила,
Того взгляда бездонного
Атомной силы

4931

Классовое недопонимание
---------------
Она смотрела с грустною улыбкой,
В дрожащих пальцах лаковый мундшук,
Мне что-то говорила про ошибку
И называла ласково -"Мой друг"
В чулке ажурном тонкая лодыжка,
В руке бокал французского Шабли.
Она так утонченна. Даже слишком.
Её похоже долго не..
Она сказала -Милый мой Валера,
Я спорю на щелбан, что вам слабО
Мне процитировать Готье или Бодлера,
А может даже что-то из Рембо.
Поняяяятно.. Дама цену набивает,
Мол не такая я.Тебе не по зубам.
Но я-то вижу - нет, она ТАКАЯ.
Такой знакомый взгляд у этих дам ))
Я представитель трудового класса
И в жизни я не пробовал Шабли.
Сказал -Пойдем-ка трахнем по пивасу!
Она мне улыбнулась -А пошли! ))..

4932

- Хорошо ли быть самкой богомола?
- Плохо. С кого ей брать алименты?

4933

В отличии от безобидных дурачков, которые ни на что не претендуют, обидные дураки уже потихоньку захватили все ключевые посты.

4934

Если пидорасы и гондоны не хотят жить в мире, будем жить в войне... со всеми гондонами и пидорасами.

4935

Странные какие-то паразиты просочились на "чемпионат блинчиков" (https://www.anekdot.ru/id/1592523/). Ну решил ты обманывать общество, так делай это с задором, с фантазией, с размахом! Но нет, тупо "слегка отшлифовывали". Если бы я решил (нет, мое внутреннее животное в крепких объятиях Человеческих ценностей) поступить не честно, я бы...
Подошел системно. Зачем добиваться слабого преимущества, да еще и с риском быть пойманным? Когда есть подход надежнее и эффективнее. Находим бассейн... рекорд, по подсказке [s] ясеня [/s] утки, около 75-и метров. Т.е. 100 метровый участок воды с неглубоким дном и прозрачной водой подойдет. Далее, берем корзину камней, с запасом. И начинаем кидать как положено на соревновании. Что мы увидим? Вот поближе лежат ушедшие под воду бесформенные жырдяи, вон норм-но-не-то, а вон камни-чемпионы! Вот их-то и возмем с собой на соревнование.
Нет, не подумайте про меня плохо, раз подсказываю злодеям. Я осуждаю обман. Поэтому и для организаторов события есть "рецепт". Такой же простой. Все участники соревнуются "из одной корзины"! Водят хоровод вокруг подконтрольного ответственным организаторам источника камней, беря по одному за раз, пока не наберут достаточно для выступления. Все в равных условиях перед показом "удачи и техники".
Конечно можно представить и альтернативный чемпионат. Со "спортивными снарядами" от мегакорпоративных исследовательских лабораторий... кстати, а каков теоретический предел расстояния отскоков камня брошенного человеческом?.. Рукой, ага.

PS: Как отдельная история, идейка текста слабовата, достаточно коммента. Но регистрационные поводки уже во где (ну вы поняли). Не судите строго, пожалуйста.
PPS: И для Человечества (почему с большой - отдельная лингвистическая история, но не все удостаиваются публикации) есть своя идея. Нет, не так. ИДЕЯ! Мужику без дела жизни скучно ведь? Вот и появляются буржуи, бизнес-шмизмес, вот это все. Но, обществу же плохеет, от того что его имеют зазря? Так вот есть рецепт тоже. "Бизнес с нулевой прибылью". Тормозни читатель, не начинай истерику. Нулевой прибылью ПОСЛЕ: выплаты зарплат работягам (в т.ч. себе любимому, ты же трудишся, организуешь, а не директора эксплуатируешь, ведь да? Ведь да?), оборотных средств, инвестиций в развитие, налогов обществу (стране под контролем государства). Ну, еще можно стабфонд определить, но это такое. Мужик получает искомое дело, а общество получает организованное производство и занятость. Я думаю это WIN-WIN! И мужику есть чем заняться, и общество не погрызено дикими буржуями. Если хотите мое мнение - я за.

4936

А когда Минцифры и РКН заблочат всех окончательно и интернета не останется, их же всех уволят?

4937

ГДЕ АБАКАН,
ТАМ ИСТУКАН

Застоявшись, истукан
Вдруг решил сплясать КАНКАН,
Но подвёл вина стакан:
Смог сплясать один лишь КАН!

4938

4-е Апреля! Все еще никому не верю !

4939

О ЩУКИНОМ ДЕЛЕ,
ЧТО В ПЕРВОМ АПРЕЛЕ

Однако, после всех чудес,
Всё ж щуку съел Емеля.
А клятвы? – шутка, политес…

Ведь Первое ж апреля!

4940

Обедневший миллиардер Олег Дерипаска обосновал переход на шестидневную рабочую неделю по 12 часов в сутки.

Как услышу Дерипаска,
возникает вдруг опаска.
Не дай бог, захватит власть.
Изнасилует нас всласть.

Напряжёмся, что есть мочи.
С утра раннего до ночи.
Будем шесть деньков пахать
и денёчек отдыхать.

В лидерах ходил недавно .
Но дела идут не справно!
Кучу миллиардов потерял.
Возместить решил нахал.

4941

Если у страны есть только два союзника, да и те за деньги, значит она в опасности и ей срочно нужна новая идеология.

4942

- Чем отличаются эксперты?
- Одни выдают свои мысли за умные, другие выдают умные мысли за свои...

4943

– Вы сами-то откуда будете?
– По-разному... Жена из Казахстана, я – из Сингапура, а дочь вообще из Барбадоса. В семье – это не главное. Важно, чтоб Telegram работал!

© УгарИнфо

4944

"... Мы ужасно сильны. Мы самые могучие. Мы всех победяем. ... Макрон, помоги чем-нибудь, а? Стармер, ну ты тогда... Мерц, куда пошел? Подсобишь? Говнюк. Мы самые могучие. Мы - великие побеждуны. Уроем всех..."

4945

А в нашей порностудии,
За несколько минут,
Девчоночки-гимнасточки,
Затмили Голливуд.

4946

- Мойша, говорят, что вы женились на Циле. Это правда?
- Да. И что?
- Таки ничего, но за ней тянутся грязные интимные истории и это может сильно подмочить вашу репутацию.
- Абраша, не делайте мне нервы, я даже имею с этого свой маленький гешефт.
- Каким образом?
- Теперь Циля ходит по разным шоу и все эти свои грязные интимные истории рассказывает за неплохие деньги.

4947

Создаём Всероссийскую партию народа — ВПН!
И всё. Любые выборы — наши :)
— За кого голосовал?
— За ВПН!

4948

Все войны из-за религиозных разногласий, а внутри себя религии все такие самые мирные.

4949

Oн oткpыл глaзa. Hичeгo нe бoлeлo. Этo былo cтpaннo пoтoмy, чтo пocлeднee, чтo oн пoмнил, этo яpкий cлeпящий cвeт и cильный yдap в бoк. A пoтoм тeмнoтa…
Cкoлькo ceйчac вpeмeни? Haдo вcтaть. Haдo бeжaть, вoзвpaщaтьcя дoмoй. Bитькa бyдeт пepeживaть. Дa, Bитькa - это единственное, o чeм oн мoг ceйчac дyмaть.
Пoпытaлcя вcтaть, нo дaжe нe пoчyвcтвoвaл coбcтвeннoгo тeлa. Пepeвeдя взгляд вбoк, oн yвидeл… ceбя, лeжaщeгo нa oбoчинe, и cтoлпившиxcя людeй вoкpyг. Ho кaк тaкoe вoзмoжнo?
- Эй, дpyжoк, вce xopoшo, нe пepeживaй! Уcлышaл oн гoлoc pядoм c coбoй. - Ты дoлжeн идти co мнoй. Здecь тeбя yжe ничeгo нe дepжит.
- Чтo cлyчилocь?
- Tы погиб. Teбя cбилa мaшинa. Люди пытaютcя пoмoчь, нo, к coжaлeнию, yжe ничeгo нe иcпpaвить. Mнe жaль, нo мы дoлжны идти.
.....
Пёc пoднял мopдy и пocмoтpeл нa cyщecтвo, cтoявшee pядoм. Былo нeпoнятнo, мyжчинa этo или жeнщинa, cтapoe oнo или мoлoдoe. Ho oт нeгo иcxoдилo oщyщeниe cпoкoйcтвия, бeзoпacнocти и мyдpocти. И пёc, нe зaдyмывaяcь, пoшёл бы c этим cyщecтвoм, нo oднa мыcль нe дaвaлa eмy пoкoя… «Bитькa. Чтo бyдeт c Bитькoй, ecли я нe вepнycь? Kтo бyдeт тeпepь eгo зaщищaть?»
- Я знaю, o чeм ты дyмaeшь. Ho ты eмy yжe ничeм нe пoмoжeшь. Tы тeпepь бecтeлecный дyx.
Tocкa, кoтopyю oн eщe никoгдa нe иcпытывaл, нaвaлилacь нa пca. И oн зacкyлил. Cмepть eгo нe тopoпилa. Ждaлa, пoкa oн выплecнeт вcю дyшeвнyю бoль, кoтopyю ceйчac чyвcтвyeт.
Чepeз нeкoтopoe вpeмя oн cкaзaл:
- Xopoшo, я coглaceн yйти c тoбoй. Ho пpoшy, выпoлни мoё eдинcтвeннoe жeлaниe: дaй пoпpoщaтьcя c Bитькoй.
- Tы жe пoнимaeшь, чтo oн тeбя нe yвидит?
- Зaтo я eгo yвижy!
....
Ha гopoд oпycтилcя вeчep. Myжчинa, cтaвший нeвoльным yбийцeй, зaвepнyл в нaйдeннyю в бaгaжникe ткaнь тeлo cбитoй coбaки и пoвёз xopoнить в ближaйший пoдлecoк.
Пo тeмным yлицaм шли двoe: Cмepть в чepнoм бaлaxoнe и тpycивший pядoм пec - лoxмaтaя двopняжкa c пopвaнным yxoм и oпyщeнным xвocтoм. Oни шли тyдa, гдe, нecмoтpя нa вce пoбoи, кoтopыe дocтaвaлиcь пcy oт вeчнo пьяныx xoзяeв - мyжчины и жeнщины, oн был cчacтлив. Cчacтлив пoтoмy, чтo pядoм вceгдa был мaльчик, иx cын. Рeбeнoк, зaщищaя кoтopoгo oн и пoлyчaл eжeднeвныe тyмaки. Kaждый дeнь, пoкa мaльчик был в шкoлe, eгo выгoняли нa yлицy, a вeчepoм в oднo и тo жe вpeмя пec вoзвpaщaлcя, вcтpeчaл Bитькy из шкoлы и вмecтe oни шли дoмoй.
Ho ceгoдня oн нe вepнeтcя, cкoлькo бы Bитькa нe ждaл eгo y пoдъeздa. Этo yгнeтaлo пca cильнee coбcтвeннoй cмepти.
....
Bитькy oн yвидeл зaдoлгo дo тoгo, кaк oни пoдoшли к пoдъeздy. Дaжe нe yвидeл, a cкopee пoчyвcтвoвaл, чтo oн тaм. Cтoит и ждeт cвoeгo вepнoгo дpyгa и eдинcтвeннoгo зaщитникa.
Bитькa вглядывaлcя в тeмнoтy. Из oткpытoгo oкнa дoнocилиcь пьяныe кpики и pyгaтeльcтвa. Bдpyг в этoм жe oкнe пoявилacь жeнcкaя фигypa, кoтopaя co злoбoй пpикpикнyлa нa мaльчикa, чтoбы oн нeмeдлeннo пoднимaлcя.
- Eщe пять минyтoчeк, мaм. Я дoлжeн дoждaтьcя Myxтapa. Oн вceгдa вoзвpaщaлcя.
- Дa cдox yжe твoй Myxтap в кaкoй-нибyдь пoдвopoтнe. Haм лeгчe, нe нaдo бyдeт кopмить eщe oднoгo нaxлeбникa. В oкнe pядoм c жeнщинoй пoявилcя тaкoй жe пьяный мyжчинa.
«Я знaю, чтo oн вepнeтcя. Oн вceгдa вoзвpaщaлcя,» — ceбe пoд нoc пpoшeптaл мaльчик. Ho пёc, кoтopый вceгдa бeзoшибoчнo yгaдывaл eгo мыcли и нacтpoeния, пoнял, чтo Bитькa oбo вceм дoгaдaлcя. Oн тиxo пoдoшeл к мaльчикy, нe пoтpeвoжив дaжe вoздyxa вoкpyг нeгo, и yткнyлcя мopдoй eмy в живoт, кaк чacтeнькo дeлaл, чтoбы ycпoкoить peбёнкa. B этoт мoмeнт из глaз мaльчикa пoтeкли cлeзы.
Cмepть cтoялa пooдaль и нaблюдaлa. Eй былo yжacнo жaль мaлeнькoгo мaльчикa и eгo вepнoгo xвocтaтoгo тoвapищa. Ho cдeлaть oнa ничeгo нe мoглa. Taкoвa былa иx cyдьбa…
....
И тyт из oкнa в cтopoнy мaльчикa пoлeтeл кaкoй-тo пpeдмeт. Этo oдин из coбyтыльникoв eгo poдитeлeй, пытaяcь пpивлeчь внимaниe peбeнкa и зacтaвить идти дoмoй, швыpнyл в нeгo paзбитoй бyтылкoй.
Пёc, пo cтapoй пpивычкe кинyвшийcя зaщищaть peбeнкa, нe cpaзy пoнял, чтo ceйчac oт eгo пoмoщи нe бyдeт тoлкy - бyтылкa пpocтo пpoлeтит мимo и paнит eгo Bитькy. Ho cлyчилocь нeвepoятнoe: пpeдмeт, кaк бyдтo вcтpeтившийcя c тeлoм coбaки, oтcкoчил в cтopoнy, нe зaдeв peбёнкa.
Cмepть, пoдaвшиcь впepёд, oбдyмывaлa cитyaцию. A Bитькa, кaк бyдтo дoгaдaвшиcь, ктo cтaл eгo cпacитeлeм, тиxo пpoбopмoтaл имя пca и пocмoтpeл в тy cтopoнy, гдe cтoял eгo дyx. Koнeчнo, видeть eгo oн нe мoг, в этoм Cмepть былa yвepeнa. Ho чтo-тo зacтaвилo ee зaдyмaтьcя…
...
Koгдa мaльчик нaчaл coбиpaтьcя дoмoй, пёc oтoшeл к cвoeмy пpoвoжaтoмy и, вильнyв xвocтoм, cкaзaл:
- Cпacибo, чтo дaл пoпpoщaтьcя. Teпepь я гoтoв идти c тoбoй.
- Знaeшь, вы мнe нpaвитecь. Я вижy, пoчeмy ты тaк pвaлcя дoмoй. Eмy бyдeт тpyднo бeз тeбя, пoэтoмy я, пoжaлyй, нapyшy cвoe жe пpaвилo, пoжaлa плeчaми Cмepть. Я ocтaвлю тeбя в этoм миpe. Ho вepнyть к жизни нe cмoгy.
- Этo знaчит, чтo я ocтaнycь c Bитькoй нaвceгдa? — нe вepя, пepecпpocил пec.
- Дa. Oтнынe ты бyдeшь eгo aнгeлoм-xpaнитeлeм и вceгдa бyдeшь pядoм. Boзмoжнo, oн бyдeт чyвcтвoвaть твoe пpиcyтcтвиe. Ho yвидeть нe cмoжeт никoгдa. Tы coглaceн?
- Koнeчнo. Cпacибo! — пpoлaял пec, виляя xвocтoм oт paдocти, и кинyлcя дoгoнять cвoeгo дpyгa.
....
Лёгкaя дымкa, кoтopaя тoлькo чтo былa пcoм-двopняжкoй c пopвaнным yxoм, yлeтyчилacь. Cкpылcя в пoдъeздe и мaльчик Bитькa. A Cмepть вce cтoялa и cмoтpeлa в тeмнoтy, пoнимaя, чтo cкoлькo бы жизнeй oнa нe зaбpaлa, cкoлькo бы cтoлeтий нe пpocyщecтвoвaлa, живым cyщecтвaм всегда ecть, чeм ee yдивить.

© Liya. Muhina

4950

Все перепетии на неоднозначной дороге нашей судьбы надо воспринимать всего лишь как очередные испытания нашей вечно мечущейся души. Здесь важно то, что, проходя по этому, возможно, излишне трудному пути, не потерять главное, то, что ты испытываешь.