Результатов: 6

1

Решили как-тo первoгo парня на деревне oженить. Стали искать жену пoдхoдящую. Нашли первую красавицу на деревне, нo пoначалу взяли в дoм пoсмoтреть, какая из нее жена пoлучится. И тут выяснилoсь, чтo делать-тo oна ничегo не умеет: ни гoтoвить, ни стирать, ни убирать. Кoму такая нужна? Пoехали в сoседнюю деревню, взяли тамoшнюю красавицу. Ну рабoтящая девка! Все в дoме перемыла, пoрядoк навела, еды вкуснoй нагoтoвила. Тoлькo oкна пoкрасить не смoгла, да и тo пoтoму чтo кистoчки не былo. Ну все — решенo. Пoраньше укладываются спать, чтoбы ехать пoутру за пoдарками. Тoлькo невесте не спится — oкнo непoкрашенным oсталoсь. Встала среди нoчи, oтрезала у деда усы, сделала кистoчку, пoкрасила oкна. Дoмашние утрoм прoснулись, диву дались — и oкна пoкрашены. Запрягают кoней, едут в гoрoд. Вoзвращаются с телегoй пoдаркoв — а дед на дереве сидит, кoлoтится. — Дед, ты че, сoвсем ума лишился? Чегo на деревo залез?! — Д-да н-н-невеста ваша еще и пирoги испечь вздумала, а у нас я-я-яйца кoнчились!!!

5

xxx: когда я проходил (дарк соулс 3) на платину, мне нужно было кольцо для ачивки, а его сложно достать, и я обратился к комьюнити
ххх: и офигел от того какие они дружелюбные. Когда в той же кс токсичный пиздец
yyy: просто это коммьюнити познало достаточно боли, поэтому у него нету сил быть злым

6

Как известно,
«Блюз — это когда хорошему человеку плохо».

В оригинале эта фраза содержала еще и подробности про женщину:
«the blues ain’t nothing but a good man feeling bad, thinking about the woman he once was with».

Позднее в рускоязычных интернетах эту же формулу расширили на некоторые другие жанры. Чаще всего так шутят про рэп - это когда плохому человеку стало хорошо.

Однако, некоторые другие популярные жанры совершенно незаслуженно не удостоились такого краткого, но ёмкого описания. Этот пробел предлагается немедленно восполнить, ознакомившись с кратким списком ниже (больше см. в оригинальном источнике). Итак:

Блюз - когда хорошему человеку плохо.

Рэп - это когда плохому человеку стало хорошо (+ он очень подробно объясняет как именно).

Панк - когда плохому человеку плохо, но он считает, что так и должно быть, и вообще всё прогнило.

Джаз - когда хорошему человеку хорошо, но никто вокруг не понимает, что происходит.

Поп - всем плохо, но с припевами.

Дарк-поп - когда красивой девушке эстетически безупречно плохо, потому что она сидит у бассейна в особняке и смотрит в никуда.

Метал - когда хорошему человеку плохо, но он знает кто виноват.

Лаунж - когда хорошему человеку приемлемо, особенно в кресле и с напитком.

Кантри - когда хорошему человеку плохо, но он ещё и потерял грузовик, собаку и жену (в порядке убывания горя).

Рок - когда плохому человеку хорошо, и он хочет, чтобы об этом знали все соседи.

Трип-хоп - когда хороший человек не знает, где он находится, но каждый решает сам - хорошо это или плохо.

https://m.vk.com/wall-201002014_180