Фраза №3 за 17 июня 2026 Оптимист с радостью верит в хорошие приметы. Пессимист обречённо верит в плохие. А реалист спокойно верит в реальные приметы. Типа, если денег нет - это к голоду.верит приметы типа денег реальные голоду реалист 28 + Источник: anekdot.ru от 2026-6-17