Результатов: 4

3

По тысяче тысяч
различных каналов
устроен нехилый
отток капиталов.

А чтобы им мощной
струей оттекать -
все больше инвесторов
нужно искать.

В Питтере форум
открылся такой
для всех, кто питается
данной струей.

Все глобалисты
собрались опять
за счет России
проблемы решать.

От нашего имени
им векселя,
откатами щедрыми
их веселя,

Менеджер наш
подмахнет
эффективный,
и деструктивно-гиперактивный.

На чьи же счета
оттекут инвестиции
мимо УБЭПа, таможни,
полиции?..

Все по карманам чужим утечет,
а долг государства – на наш "круглый" счет.
На всех этих форумах кучка жлобов
российских детей превращает в рабов.

4

На нефти чужой захотели нажиться?
Вначале придётся соплями умыться.
Пускай Мамуар не совсем молодец,
Но вам,глобалисты,полнейший писец.
Не зря говорят - его мама еврейка.
Он сделает вас,как в сочельник индейку.
А там подберёт подходящий момент
И грохнет свободы гнилой монумент.
Питер Вольф