1В художку или в музыкалкуНаправить мне свои стопы?О как нехорошо и жалкоСойти с намеченной тропы!Из двух дорог я выбрал третью -Разбрёхиваю звонкий стих.Секу врагов пером, как плетью,И знай осмеиваю их! 63 +