Результатов: 13529

7203

Вчера с супругой смотрели Реал-Ювентус. Я болею за Ювентус, жена-за Реал (Криштиану, и все такое). Счет 0:3, все идет к тому, что Реал пролетит. И тут моя дорогая заявляет, что если Реал выиграет-меня ждет незабываемый минет. Уххх. Так быстро свои предпочтения в футболе я еще никогда не менял. Извини, старичок Буффон, не заканчивай еще годик карьеру, все у тебя получится, но не сегодня. Как мужик ты меня поймешь. Ох, как я болел последние полчаса за Реал! Как будто это сборная России в финале играет)) Но время идет, гола нет, основное закончилось. Спасибо судья, добавил 3 минуты, еще не все потеряно, и вот 30 секунд до конца добавленного времени, и... Пенальти! Да! Пенальти! Прости Буффон, знаю, что несправедливый, даже судья решил, что ты лишний на этом празднике и удалил тебя с поля. Разбег! Удар! Гоооооооооол!!! Никогда еще я так не радовался забитому голу!!! Пожалуй, дальше тоже буду болеть за Реал, кто знает, что меня ждет, когда он Лигу чемпионов выиграет!

7206

Ездила по делам на неделю в Сочи. За день до отъезда в соседний номер заселился мужик. Спрашивает при встрече в коридоре:
- А вы надолго здесь?
- Нет, завтра утром уезжаю.
- Что ж вы только на один день приехали?
- С чего вы взяли, что на один?
- Ну я вас здесь раньше не видел!
- А вы сами разве давно здесь?
- Нет, я сегодня приехал!

7207

Местный магазинчик продажи спиртных напитков выдумал штуку- они вывесили школьную черную доску снаружи , и каждый день пишут мелом на ней новую шутку про алкоголь. Я у них никогда ничего не покупаю, мне вообще пить по показаниям здоровья нельзя, но... Стала замечать, что свои маршруты по центру города стала планировать таким образом, чтобы мимо их доски нечаянно пройти.Ибо смешно. В смысле рекламы они очень изобретательны.
Сначала было "Лучше пузо от пива, чем горб от работы". Затем, просто так, " In vino veritas. Истина- в вине, веселье- в пиве, а в воде... В воде бактерии." Потом, в разгар нынешней кошмарной эпидемии гриппа "Если вашу болячку не может вылечить виски, значит, ваша болячка неизлечима"( то есть они пытаются быть актуальными), потом, на излете ненормально затянувшейся зимы -"Скажем зиме- шардо-нет".
И наконец-сегодня в честь наступившей наконец-то весны, на знаменитый рэгги-мотив (Боб Марли бы прослезился от радости): "Don't worry, don't cry. Drink vodka and fly".
Вот гады. Так они даже не склонных к пьянству граждан к пагубной привычке юмором склоняют. Но я держусь!

7208

Иной раз достаточно совсем малого для поднятия настроения. Был сегодня в фитнес-центре и, кроме всего прочего, встал на весы. Существенных изменений не произошло. Мне показалось это скучноватым, и для разнообразия я переключил цифровой показатель с килограммов на фунты. Посмотрел и пошел. Менее, чем через 5 минут, зал огласил истошный женский крик. Капкан сработал!

7213

не мое
Сегодня ехал с таксистом и тот пожаловался мне, что потерял сбережения на вкладах в криптовалюты.
Дескать вложился по 18, а когда упало к 11, нервы не выдержали и все продал, потеряв большую часть сбережений.
Рассказал ему историю про Джозефа Кеннеди, который был очень известным биржевым игроком и отцом Президента США Джона Кеннеди.
Однажды Джозеф стоял и ожидал, чтобы мальчик-чистильщик обуви начистил ему ботинки. Он пообещал ему мудрый совет, если тот хорошо выполнит свою работу. Когда ботинки были начищены до блеска, довольный Джозеф выполнил обещание и дал мальчику мудрый совет «Не бросать школу». Мальчик в ответ тоже решил дать Джозефу мудрый совет и рассказал об акциях одной компании, которые утроились за последнюю неделю и посоветовал немедленно покупать их.
Далее он рассказал, что многие клиенты, которым он советует позиции уже хорошо разбогатели. Джозеф поблагодарил мальчика и дал ему щедрые чаевые.
Приехав в офис, он сразу же позвонил своему брокеру и дал ему немедленный приказ. Но не покупать акции, которые советовал мальчик, а немедленно закрыть все позиции по всем акциям и выйти из рынка.

Две недели спустя случился мощный финансовый кризис и весь рынок обрушился.
Удивленный прозорливостью Джозефа брокер, позвонил ему и спросил в чем был секрет, как он узнал о пузыре на рынке?
«Было легко понять, что это пузырь, когда мальчик-чистильщик обуви раздаёт финансовые советы и люди им следуют» - ответил Джозеф.
——————

Таксист согласился, что история спустя более 50 лет повторяется.
Криптовалюты он купил по совету другого таксиста.

7217

Принципы работы современной желтой прессы. Интервью: Скажите, а ваш генеральный директор сегодня пьян? Нет, он вообще не пьет. А часто ли он требует от своей секретарши орального секса? О чем вы говорите?! Секретаршу он выбирал, исходя исключительно из деловых качеств претенденток на эту должность. А как вам сегодняшняя погода? Удивительный день! Тепло, солнышко светит, птички поют... Опубликовано: "Сегодня удивительный день: генеральный директор пришел на работу трезвым и не потребовал от секретарши орального секса".

7219

Итак! Суббота перед пасхой. Завтра приезжают дети, надо встречать, поэтому я с утра под машиной.
Звонок. Кум. Сразу вопрос:
- Чё делаешь?
- Машиной занимаюсь.
- Ты чё? Больной!! Великий праздник! Птичка гнезда не вьет! Работать нельзя! Ты же русский! Православный! Господь не зря нам оставил свои законы. Бог тебя накажет!
И еще полчаса вычитывал мне морали.
- Ладно!!! Хватить! Не маленький я. Ты чем занимаешься?
- Как чем? Шашлык жарю!
Тут меня на ржач пробило.
- А ничего, что это великий грех? Сегодня пост ещё!
- Ээээ не надо! Шашлык это святое! А святое грехом быть не может! Нашелся тут знаток! Бери пиво и дуй ко мне.
Пришлось бросать работу и идти за пивом. Или мы не русские, или не православные?!

7220

Как говорится - только что.
Окна выходят в закрытый двор. Поэтому дети имеют возможность тусоваться достаточно свободно и спокойно для родителей.
Суббота. Утро. Первый этаж. Во дворе крики гуляющих детей лет десяти. Все голоса хорошо слышно. Под окном.
- (тихо) Ты болел?
- Не, просто простыл.
- Уколы ставили?
- Да нее. Мама свечку от температуры ставила.
- (удивлённо) Подмышку?
- (более удивлённо) Да почему подмышку? В попу.
...Топот бегущих ног и крик:
- Пацаны! Сегодня с Мишкой не играем! У него лекарство в жопе!!!

7222

Брат рассказал сегодня: сидит его дочка на кухне, уткнувшись в планшет, и смотрит мультики. А тут приходят снять показания счетчиков. Напротив дочки садится мужик и что-то записывает, минут 5... дочка вдруг вырывается из мира мультфильмов, поднимает глаза от планшета и видит мужика: "ТЫ КТО?!", мужик пытается что-то объяснить. В это время другой проверяющий выходит из ванной - "А сколько вас тут?!" возмущенно и удивленно верещит дочка

7223

Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам...Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу...Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную.Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то? И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского. Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба... И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике! У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли войну развернули вот уррроды! Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась... Так прикольно но вчера каспЕр убил нода... А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! и все вместе мочат каспера!!! Если Каспер проиграет у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею живучий падла... З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались...Их никто не трогает...У каждого свои проблемы...Конкуренция...

7225

Сегодня было. Подъехал к дому, свернул на боковую дорожку к детсадику, стал привязывать велик. Мимо пронеслась на самокате девчушка лет трех с половиной, в чрезвычайно хорошем настроении и на полном ходу. Слышу сзади страшный крик порядком отставшей мамы:
- Маша, стой! Машина едет!!!

Я обернулся - точно, едет. Маше наперерез, уже метрах в 40. И вряд ли водитель видит эту девочку за оградой садика. А она и не думает останавливаться.

Это вообще хреновое место. Проезжая часть, а пешеходу укрыться негде. Тротуар под жилым домом напротив заставлен припаркованными авто впритык. Свинство конечно, но безысходное по всему городу. С другой стороны дороги - ограда. Дорога узкая, человеку и машине не разойтись. При появлении авто остается искать "кармашек", типа ближайшего подъезда или такого вот выхода из садика. Впрочем, это дорога в тихом дворе, машины тут проезжают редко. Но это и вселяет опасную беспечность, когда тебе три года и душа твоя полна восторга. Ну вот куда несется эта дуреха прямо под колеса? Да и мамаша хороша, от же ж клуша.

Подорвался и я следом за девочкой, гигантскими прыжками. В групповом забеге с родительницей я опережал ее метров на пять, и продолжал уверенно увеличивать дистанцию, но настигнуть проклятый самокат было непросто. Спаситель хренов.

В ответ на повторный отчаянный вопль "Стой, не видишь что ли?" она обиженно ответила наконец:
- Вижу!

Ура, установился диалог! Но она не снижала скорости. Вскоре я понял, что девочка раньше молчала, просто задумавшись, как сформулировать интуитивно понятную ей мысль на новом для нее языке. В гневе за упрек, что она ни хрена не видит перед собой, проснулись у нее наконец нужные слова:
- Плавый поволотник голит! И ваще за лулем тетя Ила. А ей точно наплаво.

Заканчивала Маша свои наблюдения, уже свернув на проезжую часть и устремившись на это авто в лобовую атаку. Предчувствия ее не обманули. Неведомая тетя Ира высунула руку из окна и приветливо ей помахала. После чего свернула, кто бы мог подумать, именно направо. А Маша с торжеством понеслась дальше по свободной дороге. По-прежнему тревожа сердце пробежавшей мимо меня запыхавшейся маме. Мне кажется, мир для Маши представляется заполненным огромными, заботливыми, но жутко тупящими взрослыми...

7229

Дорогой, где ты был? Бегал. Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! Дура, я бегал в другой футболке! Дорогой, где ты был? Бегал. Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! А ты кроссовки панюхай! Дорогой где ты был? Бегал Странно но трусы сухие и совсем не пахнут? Сука , футболку нюхай! Дорогой где ты был? у соседки. Странно, но футболка пахнет , как-будто ты бегал! Дорогой, где ты был? Ср*л. Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет! Дорогой где ты был? Писал креативы Странно но твоя футболка не пахнет А х@ли она должна пахнуть и ты заеб@ла все нюхать. убейсебяапстену. Иди нах... Но... Я сказал иди нах... Дорогой где был? Бегал . А че? Х@й через плечо, наконец-то я тебя подъебала Дорогой ты где был? Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника! Странно, но травой не пахнет Дура, я под lsd Дорогой, а почему от тебя пахнет? Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре Дорогой где ты был? Бегал Странно но твоя футболка совсем не пахнет Мне что, бл@ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло? Дорогой, ты где был? Нюхал! Клей? Нет, бл@ , футболку! Дорогой, ты где был? Пошла нах@й! Дорогой, ты где? Дорогой, это ты? Дорогой, а кто я? Дорогая, вот не надо было всякую дрянь нюхать! Дорогой, ты где был?- С мужиками в шахматы играл. Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет водкой? Дорогой, откуда пахнет шахматами? Это я с мужиками водку пил. Странно, но футболка сухая. Да я сам ох@ел. Дорогой, а ты где был? Бегал. Странно, а шахматы пахнут футболкой. Раскусила, сцуко! Дорогой, а ты где был? Бегал за шахматами. Странно, а футболка пахнет "Анапой". Действительно странно, пили-то водку. Дорогой! А! Может в шахматы? Ага, давай, ты пока нюхай футболку, а я за водкой сбегаю. Дорогой, может... Щас сбегаю. Дорогой, ты где был? В шахматы играл. А почему за водкой до сих пор не сбегал? Не могу, у меня футболка каким-то г@вном воняет... Дорогой, ты воняешь, как г@вно! Да пошла ты за шахматами, дура! Бегом! Бегом, нах! Дорогой, может побегаем? Нах@й мне шахматы, я лучше футболку понюхаю! Дорогой, где ты был? В шахматах. А почему водка пахнет футболкой? Потому что бегает. Дорогой, что мне нюхать, футболку или шахматы? Убегаю, нюхай водку! Дорогой! Это шахматы! Бежим! Дорогой, где водка? А в шахматах смотрела? Нет. Конечно, тебе бы только футболку нюхать

7233

- Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос "Стоит ли признаваться жене в измене?". Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе - травматолог и патологоанатом нашего города.

7235

#77 03/04/2018 - 00:43. Автор: аssаm Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронёс через всю войну, через ещё более трудное мирное время... я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!" - - неплохо было бы сослаться на авторство М. Жванецкого...

7236

Сегодня получил справку у психиатра-нарколога (именно так их теперь именуют), что мне можно... для истории не суть важно, что именно мне "можно".
Для получения справки требуется сдать экспресс-анализ на наркоту. Перед сдачей анализа попросили расписаться, что я не употреблял ничего из длинного списка лекарств и.. !!ТА-ДАМ!! ..хлебобулочные изделия с маком. Булки с МАКОМ, Карл!!!

Милая женщина-доктор с совершенно серьезным лицом заявила, что таки да, употребление булки с маком может повлиять на результат анализа. Но меня не оставляет чувство, что на самом деле это юридическая защита от шибко "умных" дебилов, которые факт положительного теста пытались объяснить в духе: "Это я булку с маком съел!"
Ага! Сразу после того как косяк скурил, чёта так на хавку пробило. А тут булка с маком. Я ее и съел.

З.Ы. На Анекдотах много врачей тусуется, может и наркологи найдутся. Добро пожаловать в комментарии. Развейте мое невежество в вопросе наркологических зависимостей от булок с маком.

7238

Мужик с фотомоделью заходят в один из самых дорогих меховых магазинов. - Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, - говорит мужик продавцу. Тот приносит прекрасную шубу из норки. Дама ее надевает. Здорово. - Эта шуба стоит 30 тысяч долларов, - говорит продавец. - Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек. - Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке. Мужик с дамой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине. Увидев его, продавец вспыхнул: - Как вам не стыдно появляться здесь?!! На вашем счету ничего нет!! - Я лишь зашел поблагодарить вас за одну из лучших ночей в моей жизни...

7239

Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронёс через всю войну, через ещё более трудное мирное время... я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!"

7240

Работаю в магазине одежды. Заходит мальчик с мамой и говорит: "Дайте этой красавице самое лучшее платье, у неё сегодня День Рождения, я плачу!". Положил 120 рублей на кассу и с важным видом стоял ждал, пока мама что-то выбирает. А около входа красовался отец. Он показывал жестами, чтобы мы продали платье за те 120 рублей, а он потом подойдет и рассчитается. Очень мило.

7241

Сегодня встретил Алексея. Год назад проводил его свадьбу. Спрашиваю его: Ну как живешь? Да как сказать, Виктор Иванович, до женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник.

7242

Вот есть люди, бросающие как бы курить, но курящие постоянно с тобой за компанию каждые 30 минут твои же сигареты, ибо самим покупать - опять курить захочется. Долго думал как намекнуть, чтобы дошло, пока не вышли в компании старого знакомого, прораба с большим опытом, к которому наш пациент не упустил случая обратиться:
-Слушай, есть сигарета?
-Ну на, держи.
-А зажигалка?
-Я смотрю у тебя сегодня из курительных только е**льник?

7248

Сегодня мы с парнем вернулись ко мне домой с полной уверенностью, что никого там нет (все родные собирались уехать в гости к родственникам), и прямо с порога набросились друг на друга в порыве страсти. Через полчаса в самый разгар ceкcа мне пришло смс: Милая, потише! А то папа с братом уже поспорили, что ты симулируешь.