501

БЕЛЫЕ НОЧИ
Вечером читал истории Камерера и пил чай. Поскольку сон не пришел, зацепился с ИИ по вопросу «Зачем Воланд в Москве появился и почему свинтил?». Чего только не увидел: Карающий меч, Глава судебного департамента, Ревизор и прочий мусор с филологических сайтов. Ближе к утру неожиданно для меня ИИ сдался. В сухом остатке.
Князь Тьмы наслушался рассказов спецконтингента, начитался докладов лазутчиков, отчетов своих грантополучателей и уверовал, что безбожники превратили Россию в Ад кромешный. Он помчался в Москву, чтобы справить церемониальный бал, который де-юре закрепит его господство над 1/7 части суши. Пока он был занят организацией торжественного ритуала собственной инаугурации, прибывшая вместе с ним айнзацгруппа на вновь присоединённых территориях занималась своими привычными делами – селекцией, казнями, уничтожением имущества и поджогами.
Очень быстро Воланд обнаружил, что вошел не в ту дверь и оказался не в своей новой вотчине, а в огромной потемкинской деревне, поскольку спецконтингент, лазутчики и грантополучатели под видом филиала Преисподней впарили ему, великому, Ад советской культуры и быта, который к Inferno никакого отношения не имеет, и что большевистская Россия принадлежит Царству Света, где он никто и все его могущество Князя Тьмы сведено к способности иллюзиониста показывать фокусы. Потому, получив переданное ему указание Свыше покинуть чужую территорию, он вместе со своей айнзацгруппой быстренько убрался восвояси. Не в том аду прошла инаугурация Сатаны. Сын попа поиздевался над дъяволом.
Надо было, конечно, всю эту переписку сохранить, но что-то помешало. Сейчас жалею.
Картинка 2022 года: Мем №1329082 Мем: Музей кинематографии, Кондратъ https://www.anekdot.ru/id/1329082/

502

Есть грустная арифметика свиданий:

1: кофе, 1 роза, такси домой - 3 000 руб.
2: такси до парка, прогулка с легким перекусом, такси домой - 5 000 руб.
3: такси до ресторана ей и себе, букет цветов, ресторан с вином, такси от ресторана ей и себе - 10 000 руб.
4: такси до ночного клуба ей и себе, бронирование стола, такси от ночного клуба ей и себе - 15 000 руб.
5: ресторан и гостиница из неплохих с субботы на воскресенье, завтрак и обед на двоих, такси - 25 000 руб.
6: поездка на выходные за город с друзьями в лес, в горы или на озеро в 30 км от города - 45 000 руб.
7: поездка на 5 дней 4 ночи за границу/на море с текущими расходами (25000 руб. в сутки) - 100 000 руб.

Все квесты пройдены за условных 2 месяца.
Потрачено 203 000 руб.
Получено условных 3 сексуальных контакта по 67 000 руб. за каждый...

503

Некий, более чем хорошо известный мне простой советский человек, нормальный и неплохой мужик, сварщик, любитель выпить, в то же время любил читать.
Бывает.
Так вот. Он прочел "Мастера и Маргариту". От корки до корки.
Подумал, и сказал:
"А что - вполне возможно, была и на самом деле такая банда гипнотизеров".

504

Успехи современной мудологии

Когда-то на кошачью беду считалось, что в кошек вселяются бесы. Я же ежедневно наблюдаю, как при кормлении уличных кошек бесы явственно вселяются в прохожих. Идёт это себе мимо такой туполикий вчерашний аграрий. Морда, конечно, и так-то, в базовой комплектации достаточно злобная и противная. Но вот он видит невинное и даже милое зрелище кормления кошек – и вдруг прямо на глазах преображается так дивно, что куда там граду Китежу.

Начинает кроить гримасы (и без того гнусная рожа становится ещё мерзее), яростно харкать на асфальт, скалиться, злобно материться, выкрикивать всякую дрянь и корчиться. Прямо пляска святого Витта какая-то. Да ладно бы один-два психа. Но явление-то уже массовое! Я даже могу его с достаточной точностью предсказывать, в зависимости от степени ибанутости и пейзанутости рожи. Вот где широчайшее поле деятельности для экзорцистов, психиатров и мудологов.

505

Насчёт "Познай себя!" есть обоснованные опасения. Если будешь долго в себе копаться, то наверняка наткнёшься на такое дерьмо...

506

Трамп:
- Никому из американских президентов не удавалось заключить мир с Ираном. Только мне! ....правда надо было сначала развязать войну с Ираном....

507

2020 нельзя купить маску без маски
2025 нельзя скачать vpn без vpn
2026 нельзя купить бензин без бензина

508

Бляди, сэр!

« Мои слова не слишком добры,
Но и не слишком злы.
Мне просто печально, что вы могли бы быть люди…
Козлы!»

Я долго не мог понять, почему это побегайное сучье-такое дно.
Ну странно было. Такие разные люди, врачи, программисты, ученые, рабочие, пенсионеры-и такие пробляди.
Все эти ососки ашнины, хуяшнины вся эта гнусная пархатая эмигрантская попиздота.

Лакмусом тут , конечно, украинушка послужила. Ну раньше я как то думал, что ненависть к фашикам у евреев в крови.
Это не чувство. Не мысли. Это инстинкт.
Это стук пепла Клааса в сердце. Это невозможно преодолеть, тебе просто хочется убить зигующую суку , как раздавить клопа , например.
Раньше это было у евреев. У всех. Везде. Раньше за всхрюк «слава украине» в Израиле свинью б на 8 клиньев распустили б. Она бы пернуть не успела.
Увы.
Выродились. Измельчали. Ссучились. Смотрят на хедер на проспекте имени гауптмана Шухевича и не чирикают. Зырят , как нацика Мельника торжественно переозахоранивают-и норм. 14 дивизия СС -герои украины. Ну и ладненько! Какой такой нацизм?! Там же президент-еврей!
Все главворье - аиды!

Еврейство и эмигрантство в итоге родило из себя приспособленческое говно, боящееся и слово поперек линии партии сказать. Им же там неуютно. Им же там надо доказать свою «нерусскость». Что они свои, буржуинские!
А то еще подумают чего. Что они за. Или им безразлично.
А так нельзя. Надо орать громче всех. Неофиты всегда самые ортодоксальные жополизы.

Дальше. Увы, генетика. Почему у беспородов -еврейство по маме? Тяжелые условия жизни еврейского пролетариата тому причиной.
Поди разбери кто эту нищенку Песю еб в публичном доме мадам Друккер на Мещанской. Или пердолил в притоне Хани Айзенберг на Дворянской? Пес их знает! Там же такие дроби пойдут, шо ой. Хорошо хоть , шо ребеночек не лает. И на том спасибо.
У знати, нас, коэнов, все по папе. Ну у приличных людей принято знать своего отца точно, а не плюс-минус двадцать садунов.
Что могло родиться от такой дружбынародов? Да черти чего.
Вся эта пархатая просерь тому пример.
Коэн в толпе не ходит. Коэну в толпе неуютно. Жидовые выблядки вне стаи себя не ощущают. Им только в толпе лаять привычно.
Особо доставило то, как занюханный лабус евречиков тут гнобил. Оказывается, евреи в Литве всю войну в кабаре проплясали. И на заводе Бош работали. В прекрасных условиях. А шо их убили-то наглая лош. Навет на литовцев. Латышей. И эстонцев.
И шо вы таки думаете? Вся эта попиздота смачно сглотнула этот харчок им в харю! Патамушта низя! Еще чего подумают про них! Что они недостаточно за! Мол, есть сомнения.
Ну и это же житель евросоюзу им в рыло плюет! Белая кость! Хозяин! Чего ж тут кукситься то!
Ведь не побрезговал, барен. Уважил!
Что же до хохлов.
Ну скажи ты про них честно: да, я вижу, что это диктаторское, неофашистское ублюдочное образование, и государством то его назвать трудно, хуже всякого совка, где границы закрыты, где народ превратили в крепостных, где слова поперек сказать не смей-сядешь , где власть ворует так, как в Африке постесняются, но!
Но оно выгодно моей новой стране, и мне плевать, что там происходит! Лишь бы она , украина эта, России гадила, а там пусть творит что хочет. Хоть Мельника славит, хоть Гитлера.Пусть хоть все памятники писателям снесет, вместо них Гиммлера поставит!
Неа.
Выблядки в честно не умеют. Все это сучье племя может только надувать щеки и изображать из себя цензоров. Моральных, глядь, ориентиров.
Ну а когда их тычешь мордой в эт самое орать про антисемитизм.
Какой антисемитизм? Потомки клиентов публичного дома Йоси -интернациональны по определению. Желтый билет прабабушки обеспечил помету Песи все известные гаплогруппы разом.
А брезгливость , да. У еврея к этой просери имеется. Но тут антисемитизм ни при чем. Тут испанский стыд имеет место быть..

509

Бойтесь своих желаний или продолжение истории про ворону

https://gb.anekdot.ru/useranekdot/?author=54015

Краткое содержание предыдущей серии)

Сосед нашел на проезжей части вороненка уже подросшего, который умел есть сам, и встретив меня, вспомнил, что я рассказывала, как моя тетя очень хочет завести ворону. Я позвонила тете, она радостно сказала: «Привозите», и мы привезли. Тетя нарекла ворону Жориком.

Я, конечно, осознавала последствия: одно дело хотеть, а другое иметь ворону дома. Но все-таки надеялась на лучшее) Вечером мне позвонила двоюродная сестра (дочь, тети соответственно) с вопросом: «А ты, вообще, знаешь сколько живут вороны в неволе? А что у них бывает орнитоз, который передается человеку?». Я, конечно, не смотрела сколько живут вороны, а что до орнитоза – так сама гладила ее всю дорогу.

- В общем, мне придется потом забрать ее себе, а я вообще не хочу, чтобы дома жила ворона.
- Не волнуйся, я заберу ее – сказала я, - и потом, давай не будем загадывать так далеко.

Пару дней голос тети, когда я ей звонила, был очень радостным: «Жорик ест только курицу, Жорик купается в крышке от торта, Жорик такой забавный: пытается зайти в квартиру». Через пару дней голос изменился: Жорик начал каркать по утрам, чтобы его покормили, отодрал на балконе все, что мог, поскидывал вниз все, что лежало на подоконнике, и вообще, начал вести себя по-хамски. На место деликатной и абсолютно молчаливой птицы, пришла скандальная и разбалованная ворона, которая стала чувствовать себя главной в стае, состоящей из моей тети и ее кошки. Ну и конечно, грязь: Жорик бесконечно много какал – тетин красивый балкон превратился в вокзал после табора цыган. Голос тетя становился все грустнее. Я чувствовала себя виноватой, и уже даже начала гуглить «вороньи приюты»)

В то «роковое» утро тетя была в отвратительном настроении: Жорик сбрасывал вниз куски курицы, которые были недостаточно мелко порезаны и орал так, что тетя испугалась, что соседи вызовут полицию. Балкон с ночи был весь загажен, а в довершении, Жорик сел тете на голову, больно оцарапав когтями, окончательно подтвердив этим свое абсолютное главенство в отдельно взятой квартире. Тетя с полной безысходностью осознав какую ошибку она совершила, приютив это «беспомощное» существо, в сердцах воскликнула: «Как же ты мне надоел! Улетай отсюда!».

То ли Жорик оказался существом гордым, то ли он сам этого уже хотел, но он раскрыл клювом приоткрытое балконное окно, и вылетев сел на березу. Хотелось бы написать, что тетя злорадно усмехнулась и забила балконные окна досками, но нет: она взяла новую порцию курицы и стала звать его обратно. Жорик прилетел, взял кусочек и опять улетел. В этот день он залетал еще пару раз и все, пропал. Тетя грустила (хотя должна была бы радоваться). Мы с сестрой вздохнули с облегчением) Не прилетел Жорик и на следующее утро.

Расстроенная тетя ближе к вечеру пошла в магазин и проходя мимо киоска с шаурмой, услышала знакомый настойчивый крик. Она подошла поближе: Жорик сидел на руке у парня-киргиза, который кормил его курицей.

- Такая птица интересная, лепешку не ест, только курицу. Второй раз сегодня прилетает, на руку садится и орет, что есть хочет – воодушевленно рассказывал тете парень.
- Знаю я его – это Жорик. Тетя рассказала историю своего знакомства. Жорик делал вид, что они с тетей не знакомы : вот она – черная неблагодарность) И подозреваю, что жареная курица оказалась вкуснее сырой.

Теперь Жорик три раза в день прилетает в шаурмичную, ест курицу, а потом еще минут двадцать сидит на заборе и с интересом разглядывает посетителей, иногда даже садится кому-то на руку. Что характерно - только мужчинам) В общем, Жорик не пропадет: посетители его любят, и он уже стал достопримечательностью перовской шаурмичной)
А что тетя? Абсолютно категорична: "Больше никаких ворон!"

P.S. На фото Жорик (еще деликатный и молчаливый) на руке соседа, когда я встретила их на улице.

Всем добра)

510

Как шагнуло протезирование! Зубные коронки, протезы рук ног, силикон, искусственный интеллект...

511

[B]Диалог фауны и флоры[/b]

Ревел ревень, тряслися помидоры,
Дрожал щавель и прочая ботва.
Краснела свёкла, увядала флора,
И даже сторож не описался едва.

— Чего ревёшь, о глупое растенье? —
Спросил у ревня пёс сторожевой.
— Реву, чтобы оправдать своё названье.
Не глупый я – ты, Шарик, сам тупой.

512

Только у поддатого человека, все принятые решения - правильные.

513

15 июня, 20:16
Сверхзвуковой бомбардировщик Ту-22М3 разбился при заходе на посадку в Иркутской области. Экипаж катапультировался.
15 июня, 21:16
Стратегический бомбардировщик США B-52 Stratofortress разбился после взлёта с авиабазы Эдвардс в Калифорнии.
США. Белый дом. Срочное совещание в Овальном кабинете:
- Мистер презилент, вы на 100% уверены, что он догадался?
- Ознакомься.
Телеграмма:
- Дорогой Дональд. Ещё раз с Днём Рождения. Твой Владимир Путин.
PS. 1-1

514

- Как похвастаться так, чтобы другие не догадались, что ты хвастаешься?
- Нужно рассказать кому-то по большому секрету!

515

- Вставай, труба зовет! - Спроси че ей надо...

516

Ваша проблема в том, что вы мешаете другим жить хорошо, и ждете, что другие сделают вашу жизнь еще лучше.

517

- Митька, давай напрямоту - ты уже пробовал спиртное? - Нет, папа! Сегодня нет...

518

Женщине, сказавшей "да" - никого не жалко...

519

- Как ваша фамилия? - Пук. - Как?! - Не Как, а Пук!

520

Сел на шпагат. Не понял почему это считается сложным. Сесть на колючую проволоку гораздо труднее.

521

Переписка одноклассников: - Привет, Серега! С нашего выпуска уже 10 лет прошло. - Привет, Машка! Быстро время пролетело! - Моей дочке через 9 месяцев 10 лет будет. - Даа, веселые конкурсы у нас на выпускном были...

522

Мне безразлично, что вы обо мне думаете... Я вообще предпочитаю, чтобы обо мне не думали, а мечтали.

523

- Олька, а чё ты к Митьке в гости ходила?! Ты же знаешь, что я с ним начала отношения устанавливать! - Хотела его попробовать для тебя... - И как? - Не распробовала Дай мне ещё немного времени...

524

Либералы - это люди, которые почему-то думают, что в случае победы Запада над Россией их назначат вертухаями.

525

В доме отдыха один невзрачный мужичок долго приставал к роскошной даме на предмет интимной связи. Она только над ним насмехалась, мол, с твоими талантами... Тогда мужичок поспорил с ней, что сумеет ее трахнуть двадцать раз подряд. Единственное условие, что все должно происходить в полной темноте и после каждого раза он должен сходить вымыться. Ставкой был автомобиль, и женщина согласилась. Наступила ночь, и мужчина принялся за дело... Один раз, второй, третий... после семнадцатого раза женщина не выдержала и взмолилась: - Все! Я проиграла! Не могу больше, зажигай свет! Зажегся свет, и она увидела перед собой совершенно незнакомого здоровенного мужика. - Ты кто такой!? - закричала она. - Что ты здесь делаешь? А где тот, маленький, плюгавенький? - А, это, наверное, тот массовик-затейник? Так он у входа билеты продает...

526

Был у меня один такой работник. Мог спаять из говна конфетку. Денег получал мало ровно по одной причине - пил много. А пил много по одной причине - получал мало.

527

Два мужика разговаривают в пивняке: - Слышь, а вы вчера с женой эротическое шоу по ТВ смотрели? - Да нет, электричества всю ночь не было. - А вы бы при свечах...

528

И кто только придумал лежачие полицейские, как будто нам лежащих ям мало.

529

В классе заболела учительница. Вовочке поручили навестить ее. На следующий день Вовочка входит в класс и объявляет: - Положение - безнадежное! Марьванна завтра придет в школу!

530

Память - это машина времени на минималках - работает только в одном направлении.

531

Работа - это такая вещь, которая мешает получать удовольствие от жизни, помогая получать удовольствие от жизни.

532

С каждым днем нам все труднее соответствовать нашим же фито-санитарным нормам.

533

Американская разведка установила подслушивающую аппаратуру на нашем заводе, производящем межконтинентальные ракеты. Через два месяца американцы выяснили, что эти ракеты состоят из хуевины и пиздюлины, соединяются поебенью, и все три части полностью взаимозаменяемы.

534

Зять звонит теще: - Мама, я получил работу! - Поздравляю. И какую? - Банковского коллектора. - Что?! - Мама, вы уже знаете, по какому поводу звоню?

535

- Ваш банк выдает кредиты? - Выдает, но только не всем. - А всем и не надо, только мне.

536

Прочел в газете, что полиция ищет злоумышленника-расиста. Я позвонил им - но оказалось, что это была не вакансия...

537

Главному герою к/ф "Дня сурка" очень повезло, что он не проснулся в этот день с диареей.

538

Приехал Пикассо в город, у него на вокзале сперли чемодан. Приходит он в участок, такое, мол, дело. Ему офицер говорит: - А вы кого-нибудь подозреваете? - Ну, наверное, это был носильщик... - А описать его можете? - Описать не знаю, а нарисовать могу... К концу дня по обвинению в краже имущества великого художника было арестовано: двое мужчин, трое женщин, телевизор, пылесос и троллейбус.

539

К медосмотру Трампа привлекли рекордное количество врачей. Итог: - Рукопожатие крепкое! Может работать с документами!

540

Госдума приняла закон об обнулении обещанного и переобещанного ранее. Согласно новому закону всё обещанное в новую предвыборную кампанию считается обещанным заново!

541

Времена застоя, очередь за пивом, только привезли, продавщица открывает окошко и орет: - Пиво не разбавляла, поэтому буду недоливать!

542

Когда во время Олимпиады 1980 марийка продавала на житнем рынке яблоки из чернобыля, баба Роза, проходят мимо, заметила: - Да кто их у тебя возьмёт, идиетка киевская? - Шо? Ще й як бэруть! Для начальныкив, дэяки - для сусидив...

543

Роза Каганович подходит к сралину: - Милый, у меня две полоски... - Шо, сало купила?

544

Приходит домой офицер, и вот такой диалог с сыном: - Пап, а за что тебе деньги на службе платят? - Ну, за должность, за звание, за выслугу лет... - А за работу??? - А за работу, сынок, я выговоры получаю!

545

Шекспир узнал, что жена ему изменяет, и, будучи парнем простым и без комплексов, спросил ее прямо - правда ли это. На что она ему ответила: - Ой, только не надо делать из этого трагедию!

546

- Бедного еврея Бейлиса преследовали черносотенцы из ту-154... - Наверное, из киева? - А разве не один хрен!

547

- Вы слышали, что иисус давал взятки мытарям? - Ничего удивительного: украина погрязла в коррупции.

548

Двое в постели. Она: - У меня сифилис! Он: - У меня тоже. Она: - А я пошутила. Он: - Больше шутить не будешь.

549

14 июня 2026 года, президенту США Дональду Трампу исполнилось 80 лет.

Доня нынче отмечает юбилей.
Но не будем разводить елей!
Просто Доне пожелаем так держать.
Дряхлую Европу в уголке прижать.

Девственность давненько потеряла.
Притворяется, что снова целкой стала.
Шлюхе подтереться подари бумажку!
Позабудет стерва рыпаться на Рашку.

550

Память уже настолько не та, что не могу вспомнить: изначально была не та или была той, а потом стала не та.